Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Так вскрой блок и посмотри. Может он "плюсовой". Обычные шьются без проблем. При условии правильного подключения, конечно.

На крышке "шильдык" присутствует?

Изменено пользователем nikolja 1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вскрой блок и посмотри. Может он "плюсовой". Обычные шьются без проблем. При условии правильного подключения, конечно.

На крышке "шильдык" присутствует?

Подключение правильное 100%, свой январь 5.1 шью без проблем. Шильдик есть Январь 7.2 11183 -1411020-22 , только Ителма, а не Автел как я выше написал, извиняюсь ..) прошивка по шильду  I201CO57 , по диагностике показывает её же, но много чего в ней отключено и все идентификаторы поменяны на "ЯЯЯЯЯЯ" , т.е. какой то "Вася" в гараже прошивал, на какой ляд только всё по отключал ... не понятно ..  Машина девушки, она ездит, пока в блок лазить не хочу по этому  решил здесь ответы поискать , может кто что знает

Изменено пользователем VAZgenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение правильное 100%, свой январь 5.1 шью без проблем. 

У них разъемы разные. Значит шьешь путем "тыкания" проводков на пины блока. Возможно там нужно искать ошибку. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них разъемы разные. Значит шьешь путем "тыкания" проводков на пины блока. Возможно там нужно искать ошибку. .

Я в курсе)) не путём тыкания , у меня разъём и для 5.1 и для 7.2 есть, ошибки в подключении для программирования нету точно, проверял .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все таки открыл крышку и посмотрел, что внутри творится... Тем более, что болты поменяны.

И ревизию кабеля сделать.

Изменено пользователем nikolja 1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все таки открыл крышку и посмотрел, что внутри творится... Тем более, что болты поменяны.

И ревизию кабеля сделать.

Что ж , если ничего другого не остается , придётся открывать. Да за кабель я уверен, завтра буду свой 5.1 шить. Просто где то на форуме читал , что некоторые гаражные прошивалы, специально режут(повреждают) дорожку 43контакта(разрешение на программирование), что бы больше никто не смог перепрошить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolja 1201 VAZgenius

Перестаньте флудить в теме прошивок _ тема не про то не как их залить! -предупреждение .

следующее уже без предупреждения будет ,сразу в бан ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста хорошую прошивку На январь 7.2 Двигатель 1,6 16 Динамичную,без д.к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поставили на ваз 2109 126 двигатель 1.6 16v . Нужна готовая прошивка,без д.к. Динамичная.в свободном доступе. Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. у меня эбу январь7.2 i204dm53 стоит стоковая прошивка при заводке и переключениях богатит. посоветойте пожалуйста что небуть.

добрый день. у меня эбу январь7.2 i204dm53 стоит стоковая прошивка при заводке и переключениях богатит. посоветойте пожалуйста что небуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 69

 заполняйте профиль как положено ,

 нужно для начала проверить , пропатчена ли прошивка .


Здравствуйте. Поставили на ваз 2109 126 двигатель 1.6 16v . Нужна готовая прошивка,без д.к. Динамичная.в свободном доступе. Буду очень благодарен

все есть на первой стр темы , немного поработать с углами и ,вот она желанная приоровская прошивка :emot180:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю прошивку под двигатель 1.5 16v евро-2, все железо в стоке, рампа с обратной, стоит Модуль зажигания от 8клапанной. Возможно кто то катал такую

Изменено пользователем vykuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, что скажете по прошивке i205em53  для январь 7.2 16 клапанов. Думаю есть ли смысл покупать?


Посоветуйте пожалуйста экономичную прошивку без дк для январь 7.2 16 клапанов, 124 мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, что скажете по прошивке i205em53  для январь 7.2 16 клапанов. Думаю есть ли смысл покупать?

Посоветуйте пожалуйста экономичную прошивку без дк для январь 7.2 16 клапанов, 124 мотор

 

попробуй I205EM53

I205EM53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, у кого есть прошивка на калину с 1,4L 16V под мозг 11183-1411020-22, или какую посоветуете поставить стандартную!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не стандарт , :emot180:

 для реализации - берется стандартная прошивка под указанный блок и,вносятся изменения в калибровки под 1.4 л( про канал детонации не забыть ) ,затем собирается обучение , и корректируется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите можете собрать прошивку под кондиционер?ваз 2108  мотор 1.6 16кл январь 7.2 нету адсорбера и катализатора. датчик кислорода 1 имеется. сейчас   LR54.....bin прошивка отличная!  а после того как поставил кандёр началось с оборотами черти что падают. глохнет на светофорах! бес кандея всё супер! пробовал стр3 подправить обороты чуть получается лучше но всё равно не то может есть готовое решение?у нас в городе толковых мастеров нету поэтому пришлось самому купить калайн и научится прошивать свою ласточку.Может кто подскажет что нужно подправить в прошивке?

 

забыл добавить мотор 124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования