Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, almetr сказал:

Это значит,что Вам нужно выкатывать "халявный" 92й, потому что "послезавтра" нужно выкупить очередные 40л халявы, тогда да - двухрежимка. 

По Бошу - может и есть какие нибудь софты с не отключаемыми адаптациями, но мне такие не попадались. Есть нюансы с неправильно подписанной одной картой в СТП  ( поэтому проблемы с прогревом), а так всё настраивается чётко. 

Не совсем понял,о какой "халяве"идет речь...какие литры,"какой заяц,какая блоха.."....

А по Бошу,Вам не кажется,что имеет быть место человеческий фактор,что где то в Замкадье можно и днем с огнем не сыскать знающего человека,который не просто шлепнет тебе прошивку от (..в это место можно подставить имя любого из известных авторов..)и отпустит тебя на все 4 стороны,а если не понравится потом,шлепнет другую,и т.д и т.п...а который владеет и теорией,и разнообразными знаниями,позволяющими выдавать продукт,требующийся пользователю...ну и думаю,вас не удивит,что отношение к потребностям людей на каких то древних тазах,слегка отличается от отношения к перцам на инфИнитях.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, leopold_001 сказал:

Ищи нормального диагноста. Или тем кто говорит что попробует заявляй сразу.

-Не получится, платить не буду. 

Ни разу не встречал,и даже не слыхивал про диагноста,который еще бы и занимался чиптюнингом. Котлеты отдельно,мухи отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Konstantin_ сказал:

Ни разу не встречал,и даже не слыхивал про диагноста,который еще бы и занимался чиптюнингом. Котлеты отдельно,мухи отдельно.

Такие есть. И их немало. Именно они понимают что именно надо вашей машине. Главное найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Konstantin_ сказал:

Ни разу не встречал,и даже не слыхивал про диагноста,который еще бы и занимался чиптюнингом. Котлеты отдельно,мухи отдельно.

Настройка мотора это и есть полная диагностика, позволяющая понять настройщику чего же хочет железо.  

Провокация с "халявой" доказывает что двухрежимка Вам не особо и нужна.

); приезжайте в Мариуполь, у нас к Ладам пока ещё любовь не остыла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, leopold_001 сказал:

Такие есть. И их немало. Именно они понимают что именно надо вашей машине. Главное найти. 

К сожалению,не в нашем селе. Но посыл понял,спасибо,будем думать.

11 минут назад, almetr сказал:

Настройка мотора это и есть полная диагностика, позволяющая понять настройщику чего же хочет железо.  

Провокация с "халявой" доказывает что двухрежимка Вам не особо и нужна.

); приезжайте в Мариуполь, у нас к Ладам пока ещё любовь не остыла )

О какой "халяве"речь,я так и не понял,может у Вас,в Мариуполе,своеобразный юмор,но я его не понимаю. Мне на халяву ничего не надо,иначе бы я ныл,как многие,в темах,мною тут прочитанных - "а чо это я скачать не могу" "а чо я скачал а оно не едет\не работает\не открывается\кофе в постель не приносит"..Достойный продукт достоин оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Konstantin_ сказал:

О какой "халяве"речь,я так и не понял

Топливо со скидкой - такое бывает, и хорошо что такое Вам не интересно, значит и двухрежимка Вам не нужна. Странно что во мне  рассмотрели юмориста. Я всего лишь советую по поводу: "Слышал мнение,мол ставь нормальную бензиновую е2,а все эти двухрежимки -от лукавого...Но ведь углы разные.."   Но на самом деле под 95й и под газ углы одинаковые , если ещё точнее, то при обеспечении длины искры на ХХ не менее 1,3 милисекунды (исправное зажигание)  Ваш двигатель должен попросить что на 95ом, что на газу одинаковый ОУЗ.  И так - переход на Январь будет иметь смысл, если нужно использовать  и плохой бенз и пропан, и если планируете  научиться настраивать свой мотор сами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, almetr сказал:

Топливо со скидкой - такое бывает, и хорошо что такое Вам не интересно, значит и двухрежимка Вам не нужна. Странно что во мне  рассмотрели юмориста. Я всего лишь советую по поводу: "Слышал мнение,мол ставь нормальную бензиновую е2,а все эти двухрежимки -от лукавого...Но ведь углы разные.."   Но на самом деле под 95й и под газ углы одинаковые , если ещё точнее, то при обеспечении длины искры на ХХ не менее 1,3 милисекунды (исправное зажигание)  Ваш двигатель должен попросить что на 95ом, что на газу одинаковый ОУЗ.  И так - переход на Январь будет иметь смысл, если нужно использовать  и плохой бенз и пропан, и если планируете  научиться настраивать свой мотор сами.  

Чесслов,ничего не слышал про топливо со скидкой,думал,может это прикол какой-то,до которого я еще не дорос..а имел я в виду,что 92 продают под видом 95,как повезет,) и в таком случае возможна детонация....Благодарю,что подсказали про нюанс с углами,в общем,как я понял,втыкаешь одну прошивку с верным углом и льешь 95 ,или двойную,тогда 92.Спасибо,что то прояснилось..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Пожалуйста помогите отключить пропуски воспламенения в этой прошивке .

 

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил пропуски, за одно ошибки по адсорберу.

 

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Если получится то завтра попробую залить, обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго вечера всем, нужна помощь,имеется такая проблема эбу январь 7.2 21114-1411020-32 машина ваз 2110 двигатель 1,6 8 клап расход на холостом 1,2-1,3 пробывали менять прошивки результата 0.Прошу помощи что может быть?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Советую залить заводскую прошивку I204DO57, а дальше внимательно , не торопясь диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, влада.имир сказал:

Вот что было в них залито.

I204LX57_v7.3.bin 64 kB · 0 скачиваний

Проверяли на подсос воздуха? И форсунки стоят от 1.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подсос да вот не проверяли,а форсунки стоят такие боченками не черные бошевские.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, влада.имир сказал:

на подсос да вот не проверяли,а форсунки стоят такие боченками не черные бошевские.

На подсос обязательно надо проверить дымогенератор вам в помощь. А форсунки все под номером 996 вроде на 1.5 идут если память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, влада.имир сказал:

номер на двигателе на головке 11118

На форсунках посмотрите номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пробывали на подмену ставили бош от нивы 1,7 там с расходом даже до 0,6 бывает падает на холостом вот в чем подвох не пойму,но на них нет канала детонации на классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования