Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, тас сказал:

приводить авто в адекватное состояние и отстроить под пожелания клиента -имхо 

Да. И ремонтировать только на стоке. Это азы.  Похоже форум превращается в филиал "Автолада ру". Прошу прощения за флуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nikolja 1201 сказал:

Бегло глянув калибровки, я не заметил в прошивке серьезных изменений  в сторону экономичности и резвости. Хотя поизвращались над ней знатно. А какая была сток? Их было не меньше трех. Может есть смысл для начала залить последний сток и посмотреть на результат? А потом думать дальше.  Заодно точно узнаем виновата ли прошивка в проблеме.

Сток-обычная серийная I201CO57,сравнивал с HL66 -то же в чем понимаю разницы не увидел,посему и обратился сюда.Экономичность-я так понял,не в последнюю очередь из за расширенного режима(со стоковой не сравнить) ПХХ,коего я очень часто использую.

   Залью СО57,обратно,проверю. В адекватности двигла уверен,кроме ДПКВ и ДФ все остальное меняно тем же летом и практически за пол года работы,проблем не создавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Может есть у кого нибудь прошивка на ниву переделанная с карба на инжектор. Коса и комп от ваз2114 я7.2, дмрв116, датчика детонации нет, датчика распредвала нет, форсунки Bosch 0 280 158 502, дроссель 54. Сейчас стоит прошивка от 1.8 (Надежда), тяга вялая и бензин жрёт.  Заранее   Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вано766 сказал:

Здравствуйте! Может есть у кого нибудь прошивка на ниву переделанная с карба на инжектор. Коса и комп от ваз2114 я7.2, дмрв116, датчика детонации нет, датчика распредвала нет, форсунки Bosch 0 280 158 502, дроссель 54. Сейчас стоит прошивка от 1.8 (Надежда), тяга вялая и бензин жрёт.  Заранее   Спасибо!

готовая не  подойдёт, при наличии дк  все можно отстроить 

Изменено пользователем тас
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тас сказал:

готовая не  подойдёт, при наличии дк  все можно отстроить 

Датчик кислорода есть. Только с ним ошибка вылазит  Р0134,Р0135. И провал появляется. У нас в городе Кызыле ещё и нету кто таким занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
16.03.2022 в 17:09, Вано766 сказал:

Здравствуйте! Может есть у кого нибудь прошивка на ниву переделанная с карба на инжектор. Коса и комп от ваз2114 я7.2, дмрв116, датчика детонации нет, датчика распредвала нет, форсунки Bosch 0 280 158 502, дроссель 54. Сейчас стоит прошивка от 1.8 (Надежда), тяга вялая и бензин жрёт.  Заранее   Спасибо!

Я делал подобное, в чиптюнере открываешь сток прошивку на 1.8 ниву, и делаешь тарировку ДМРВ + прописуешь значения дмрв от 116 БОШ и машина немного оживёт После этого желательно откатать авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят кто может прошивку поправить прошивка отличная но есть нюанс машину потряхивает пока она до 50градусов не нагреется потом все отлично, на других прошивках было все норм машина целая

Просто на ней она едит отлично в целом все устраевает но работает до 50градусов она вообще криво

Final_2009_I204DO57__HL.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не обратиться к автору? Павел и поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, stoik123 сказал:

А почему бы не обратиться к автору? Павел и поправит.

и одном условии ,что куплена у автора ,а не скачана с просторов инета ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично ее не покупал скинул мне её товаришь да и на Павла выхода нету поэтому решил здесь поитерисоватся может кто поможет, а так прошивка вообще огонь за исключения не ровной работы двигателя до 50градусов

Изменено пользователем Сергей42рус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас поставил рейсинг_I204DO57_HL но всеравно не то 

На той прошивке она лучше едит а на этой запуск и прогрев ровный вот и выбирай что лучше ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей42рус сказал:

Ребят кто может прошивку поправить прошивка отличная но есть нюанс машину потряхивает пока она до 50градусов не нагреется потом все отлично, на других прошивках было все норм машина целая

Просто на ней она едит отлично в целом все устраевает но работает до 50градусов она вообще криво

Final_2009_I204DO57__HL.bin 64 kB · 3 скачивания

Да, залил её себе, тоже наблюдаю что прогревочные более 1000 не поднимаются, и пока не дойдёт до белой зоны, колбасит её, но едет относительно стабильно. Попробую немного решить ту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С железом все в порядке на другом софте все стабильно просто интересует именно эта прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей42рус сказал:

С железом все в порядке на другом софте все стабильно просто интересует именно эта прошивка

Скажи, что за авто, и что по комплектации: лямбда, абсорбер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина лада калина 8кл 11183 мотор мозги стоят январь 7.2 с префиксом i204 от 14 

54дроссель паук 1 лямбда абсорбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей42рус сказал:

На, иди, попробуй, и отпишись что и как

I204DO57_byBOBAH.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования