Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

У Ледокола бодрые, а если на халяву, начинай с первой странички качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите почему у меня не получается скачать прошивку пишет недостаточно прав

Потому , что  не достаточно прав. Шапку сайта  внимательно читаем, там всё написано надо набрать какое то количество сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derkach83

И можно ли добиться расхода на холостых 0,6-0,7 или двиг 1,6 на столько прожорлив

 

В принципе можно, но не нужно. Ищите проблему в "железе".

 

не в железе дело тоже как то перерыл всю машину поменял все датчики расход на хх показывал вообще 1.4 потом перепрошил 07-08 и расход по городу с 14л упал до 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят а есть прошивка на январь 7.2 на калину?

есть пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу прошивку январь 7.2 на калину с 124 мотором и кондиционером.

январь был изначально с калины и просто допаял транзисторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу прошивку январь 7.2 на калину с 124 мотором и кондиционером.

январь был изначально с калины и просто допаял транзисторы

можно такое реализовать пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни понимаю, что мало кто сейчас возится с январем но может по опыту кто помнит.Купил калину по работе кататься 1.6V 8к ,при покупке была залита от ADACT FL58 ,которую я грохнул благополучно при считывании.Но это пофиг, все равно если она и лучше стока чем ,то разглядеть этого не смог. Пытаюсь найти теперь что то нормальное но пока что то не очень. Из того что пробовал и можно найти на просторах интернета на халяву -

1) Final I201HL66

 Вроде как от Павла один из старых вариантов,но возможно кто то уже крутил чего.На данный момент пожалуй наиболее близка к идеалу. Двигатель работает мягко,хх -ровные,едет интересней стока,расход средний 8.2 ,при этом 90%город,нет рывков и подергиваний. Из минусов иногда при небольшом минусе неуверенный старт двигателя.,на АИ92 мне кажется немного детонит при резком ускорении,но возможно ошибаюсь так как на грани слышимости.

 

2) I201KD55 KALINAeconom

Самая экономичная из того что пробовал, 7.8-8 по городу ,разгон немного хуже стока,двигатель работает жестковато,хх примерно как на стоке,не очень приятные.

 

3) I201CD57_tun Едет отлично,провалов нет,не дергается,запуск уверенный,двигатель по звуку работает так же как на стоке,по мне так немного грубовато особенно на прогреве но хх приятней чем на стоке. Но расход выше,как не пытался ниже 8.9-9.2 по городу не выходит

 

4)I201CO58_Е-2

Давали на пробу от ММК с полной регулировкой Е2 ,все отлично- хх идеальный,как ино ,едет отлично,расход средний 8.3 но в основном город,тяга как на тракторе,забываешь даже ,что надо бы переключиться на пониженную-для повседневного использования отличный выбор. Единственно что не понравилось когда сбрасываешь газ на 4 передаче имеют место быть небольшие подергивания,почти не чуствительные но есть,при чем только в тот момент когда не полностью отключилась топливо подача.То есть если сбрасываешь с более высокой скорости и бортовой показывает 0 этих рывков нет.

 

5)I201CO58

Серийная на калину ,ездил бы на ней и не морочился,вот всем устраивает и расход 8.4 и едет неплохо и рывков нет но убивает очень грубая  работа двигателя при прогреве и неуверенный хх

 

Вопрос -можно ли как то отследить с помошью к примеру Stevaz,если покататься с ноутбуком, присутствует  детонация или меня глючит? Ткните куда смотреть.

И может кто еще чего из i201 подскажет с ДК,можно частичным,под 92 с приятным холостым,расходом не больше стока?а то уже дурные мысли посещают  подсмотреть как сделан режим прогрева и хх у прошивок где он нравится и как то впихнуть это все в сток co58.

Изменено пользователем torn44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь? Двигатель приора 21126. Стандарт. Форсунки волга. Рампа без обратки. Давление 3,8. Бензин с лукойла 100. Выхлоп прямоток. Нужна прошивка для гонок. Кросс. Именно только для спорта.

Изменено пользователем stavbiznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а то уже дурные мысли посещают  подсмотреть как сделан режим прогрева и хх у прошивок где он нравится и как то впихнуть это все в сток co58.

А почему дурные? Все так и начинали. Тем более, что для Я7.2 есть масса бесплатных редакторов и загрузчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как говорят с картами для калино прошивок дела не очень обстоят , к тому же равняться хотел бы на Пашину , а она вобще хрен знает на каком по написана. Так же пока не понял как перетащить только нужные калибровки а не все кучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня СТР-7, там все есть. Можешь скинуть мне в личку две прошивки и сказать,что куда перенести. Сделаю пока есть время.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Такая беда одним словом. Имеем калину с прошивкой i201cp57, как я понял это январь 7.2+. Холостые плавают ужасно, жрет как слон и работа мотора совсем ужасная, пытается будто заглохнуть. Посоветуйте прошивку боле менее нормальную, пол интернета перерыл, но везде только за денежку.

Висела ошибка по датчику фаз, я ее сбросил, клему почистил, ошибки больше нет, но суть осталась та же.

Изменено пользователем Minofield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть осталась та же.

суть в том, что машину надо к хорошему диагносту и искать причину неисправностей, а не замазывать неисправность прошивкой...

да и темой ты маленько ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темой согласен, ошибся мальца.. Первый раз на форуме. А диагност смотрел машинку, что то там в проводке копался. По датчикам всё отлично, всё в допуске с его слов. Да и датчики поменяны абсолютно все. И ездить по диагностам уже надоело. Денег берут, результата нет.(Автомобиль товарища.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования