Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

JEEP Grand Cherokee 1994 v-5.2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Суть проблемы такова: Друзья ставят мотор на УАЗ. Мотор запускается и глохнет. Отрубает форсунки. У данного автомобиля есть родная Охранка. которая работает с ЭБУ. Помогите убрать!!! Дамп EPROM 27c256(ультрофиолетка) прилагаю. Не БЕЗПЛАТНО!!!!!!!!!!!

 

Номер Блока ЭБУ 15d41441u

Гранд Чероки 27c256.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкорячили мотор в УАЗ говоришь кинь фотку глянуть на это произведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги ИММО отрубить мотор пока на полу лежит. Как только запустим та сразу работы дальше пойдут! Могу скинуть фотки на полу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Суть проблемы такова: Друзья ставят мотор на УАЗ. Мотор запускается и глохнет

 

Номер Блока ЭБУ 15d41441u

Как только запустим та сразу работы дальше пойдут! Могу скинуть фотки на полу!!!!!

о как мотор на полу заводите )))

так скажу не кто не будет парится с прошивкой самое простое что тебе могу посоветовать это найти такойже авто и воткнуть свой ECU туда и снять охраны

завести мотор отключить разъем блока секюрити заглушить мотор снять клеммы акб отключить ECU потом ставишь к себе этот ECU

и радуешься ))

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор на полу запускается без проблем. Такой способ я знаю только в городе такого чирка нет. Ни или как минимум кто бы согласился дать такую процедуру провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор на полу запускается без проблем. Такой способ я знаю только в городе такого чирка нет. Ни или как минимум кто бы согласился дать такую процедуру провести.

ну тоды что мешает взять блок секюрити на разборке и провести данную процедуру потом вернуть его обратно ))

ну если с далека поедет даже купить этот блок не такая уж трата

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!! Если уж ни кто не поможет программно то тогда конечно придется с заморочиться и купить блок секюрити провести процедуру отвязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования