Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog M5.51 с привязкой !


Esso

Рекомендуемые сообщения

Ты что тут разоряешься так?Яйца прищемили?В моих словах ниВаськиного и тем более ТВОЕГО ничего нет, а то что ты тут по фене заговорил это ты зря,жаль что ты далековато находишься...

ну да, тебе же деньги возвращать пришлось. А мне пофигу, у меня 558 есть, так что курите вдвоем бамбуук.

Ну и пугать не надо, а то вдруг прийдут и напугают :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты свои слова назад забери,я повторю что твоего ничего тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше расскажи как ты друга кинул!!!!!!!

Который сайт открыл и толкает его в личке с прошивой гавняной. Вы думали что Вася идиот - то вы ошиблись!!!!!!!!

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним сами решили что и как,твой совет ненужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, это далекие только думают о шаре

 

да в курсе я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ни когда не связывайтесь с этим челом и с ТС, эти люди за деньги и мать родную продадут, походу :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что тут пургу гонишь? Думаешь не понятно почему ты так раздухарился?Не думай что без тебя земля встанет и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше расскажи как ты друга кинул!!!!!!!

Который сайт открыл и толкает его в личке с прошивой гавняной. Вы думали что Вася идиот - то вы ошиблись!!!!!!!!

Ты что тут пургу гонишь? Думаешь не понятно почему ты так раздухарился?Не думай что без тебя земля встанет и успокойся.

да не парься , через пару тройку дней я твой карпрог начну продавать!!!!!

Только у Васи нет ни чего подобного на 555 даже, поэтому курить будите. А в Китае продают вот это

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

так что вам убогим, до меня далеко, и не заставляй скидывать твою переписку сюда

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Флаг в руки, мы с тобой разговаривали не спорю,я свои условия выполнил как и говорил ,а ты что то разошолся не по детски,по этому мне если честно вообще на тебя пох.И что ты все Вася и Вася? Прочти то что я сказал и может станешь адекватным.И забери свои слова назад!!!

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне все это, две недели и начнут продавать твоеееее :emot64:

Вот тогда ты поймешь как терять свои деньги вложенные в прект, или ты думал я твой серийник не узнаю?????????????????? Не смеши людей!!!

Дам намек --- первые цыферки твоего серийника ----- это дата реги на кодекарде :emot64:

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать что ты прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я прав, тебе ни кто не давал права влазить в мое детище. Взамен, я разрушу твое :18_1_35:

 

и где твои условия?????????????????

вот вам шара ----- это твое условие?????????

егоирке сайт свой двигать надо, и ты туда же?????????

заметь, много вопросов.

Завтра выкину в теме вообще софт без привязки, мудачье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда слушай...Какое твое детище ЕБЛАН?Там с оф-сайта я предложил софт и ехешник от Луиса,если ты так считаешь что ты мне можешь давать право на это или нет то тогда ты скорее всего говна хлебанул,разрушитель епть,почти бог прям,спустись на землю идиотина!!!Не надо так рьяно биться и кусать всех за то что не твоё!!!

и где твои условия?????????????????

вот вам шара ----- это твое условие?????????

егоирке сайт свой двигать надо, и ты туда же?????????

заметь, много вопросов.

Завтра выкину в теме вообще софт без привязки, мудачье

Это уже давно валяется по всему инету,делали это другие люди,ты решил крайним сделать меня?Ты ошибаешься.Подумай хорошенько.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда слушай...Какое твое детище ЕБЛАН?Там с оф-сайта я предложил софт и ехешник от Луиса,если ты так считаешь что ты мне можешь давать право на это или нет то тогда ты скорее всего говна хлебанул,разрушитель епть,почти бог прям,спустись на землю идиотина!!!Не надо так рьяно биться и кусать всех за то что не твоё!!!

 

Это уже давно валяется по всему инету,то что предложил я тебя там вообще ни как небыло,твое оно у тебя.

Я думаю много народа почитало все это, теперь я посмотрю на твою реакцию с карпрогом

пы сы -- и не заикайся :emot64:

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное на последок скажу,ты начал наезд я тебе ответил,твой пробившийся понос на меня не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное на последок скажу,ты начал наезд я тебе ответил,твой пробившийся понос на меня не попал.

ну вообщем посмотрим с кого льется, когда тебя в бан отправят, а там не разговаривают с клоном :emot64:

я свое слово держал, скажи спасибки егорке

ну вобщем 1-1 у вас :emot64:

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как зацепило сергея, а говоришь не твоя прошивка !? Да лан так и скажи что правда не на твоей стороне , подломило тебя ?! Ищи среди тех кому продал все это ! А может ты кальк выложишь ? Иля я ? Расскажешь как ты там активируешь да ребята пусть потом сверят циферки ? А может ты кому ограничение поставил ? Редиска ты. Подломило репутацию !? Активировать он начал всем от страху , признал поражение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сайта в личке п...ол ты ! Вчера в групее в скайпе я толкнул , тебе видно и прошептали, а ты подвалил типо это так что щас мол он через личку шлет , да х тебе личка не разу не использовалась в этих целях ! Догадываюсь кто тебе это сказал да только это нет так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82B14-80329-99FC7-653EA

Date: 13.04.2015 8:15:43

Hardware ID: 82B14-80329-99FC7-653EA

Name: Akhatik

Key: CM2JKV-572F5R-4SBGTR-V7KG5V-YZ4QDN-YECALT-SD36N8-V5GJFY-3ZUCSM-7CFRTZ-5G9T7B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования