Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Элара (Камаз)


Рекомендуемые сообщения

Тоже сейчас собираю подмотку на камаз. я так понимаю что выход должен меняться по уровню от +7.5 до 0 у меня на таймере стоит стабилизатор на 5вольт далее таймер 555 и по выходу транзистор на 100ма. если цепь в цепи коллектора транзистора посажу 8 вольт так поедет? так как моталка у меня будет в прикуривателе надо будет внутри нее стабик ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.У меня примерно 3000км*час разгонялся легко.

Просто на накоторых камазах мазах срабатывает отсечка на 90 км в час(это наверное имелось в виду) как только выкручиваешь больше 90 слышно как срабатывает реле (не разбирался что за релюшка).А так эти гены на 555 можно разогнать очень не кисло.Тоже смотря на каких спедо,некоторые практически любую частоту хавают,к некоторым нужен особый подход.

 

Тоже сейчас собираю подмотку на камаз. я так понимаю что выход должен меняться по уровню от +7.5 до 0 у меня на таймере стоит стабилизатор на 5вольт далее таймер 555 и по выходу транзистор на 100ма. если цепь в цепи коллектора транзистора посажу 8 вольт так поедет? так как моталка у меня будет в прикуривателе надо будет внутри нее стабик ставить.

Практика показывает что вообще не нужен не какой обвес дополнительный.Питание подаешь как есть без стабиков всяких,так же и выход напрямую без резиков транзиков всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас собираю подмотку на камаз. я так понимаю что выход должен меняться по уровню от +7.5 до 0 у меня на таймере стоит стабилизатор на 5вольт далее таймер 555 и по выходу транзистор на 100ма. если цепь в цепи коллектора транзистора посажу 8 вольт так поедет? так как моталка у меня будет в прикуривателе надо будет внутри нее стабик ставить.

Зачем так все усложнять?Просто купи АЗ-1.Питание возьми со спидометра 7.5В.Частоту подбираем кондером.До 3000км*час разгоняться должна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня уже собранна сегодня пойду ставить! Если возьму питание с 7.5 вольт ничего не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил! панель оказалась АП розовый +12. коричневый масса . желтый дс. Отсечка 90км. Кто знает как ее убрать?

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил! панель оказалась АП розовый +12. коричневый масса . желтый дс. Отсечка 90км. Кто знает как ее убрать?

 

Год машины какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да зачем убирать отсечку поставил 90км/ч на ночь- утром красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отсечка двигается кнопкой на спидометре, по крайней мере на АП камаз так

И на Эларе так же ,но , не более 120 км. час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования