Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EDC17C46


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, при вскрытии дернул дорожки в этом месте. Есть у кого-нибудь фото данного участка и что за элемент стоял, который обведен красным.... и еще вопрос, плата двухслойная или много слоев?

EDC17c46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDC17.jpgvw sharan 2.0 Спасибо за фото, нашел уже. Верхний слой восстановил, осталось 3 дорожки на микросхеме 40005. дорожки внутри платы....Может у кого блок такой под рукой есть? Изменено пользователем Pentagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу блок, нашел из этого же семейства edc17c46 но номер 03l906018 mn а мой убитый 03l906018hh пойдет же если фул со старого в новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок пришел с тем номером, который выше писал я. Из оборудования только галетто у меня дружит с этими блоками. Фул вычитал и там и там. При заливки прошивки из старого в новый епром шьется без проблем, флешь доходит до 3% и вываливает ошибку OTP. Вопрос k-tag обойдет эту защиту, чужой софт в проц загнать и переписать OTP. Или самый простой способ перекинуть проц со старого?

Изменено пользователем Pentagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

проблему решил, замена проца помогла.

Кто в курсе какие номиналы у резисторов обведённых черным кружком - один точно 200 Ом думаю что второй тоже но не уверен, если не трудно промерьте. Блок EDC17C46 - Зарание спасибо.

590px-VAG_EDC17C46_TC1767_Int_DE.jpg

Изменено пользователем Rossosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования