Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кто что скажет про AMprog,По-5,VDO-OBD2 Corrector ST


Witerija1

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте дорогие друзья!!! хочу приобрести программатор одометров но не знаю какой взять??кто с каким работает? плюсы и минусы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ампрог хрен резберешся, понаваротили голову сломаешь, ПО5 дешего и сердито, кроме вазов лучше не тыкать, ВДО... работает но только по определенным авто я бы сказал 5-7% из общей массы. Все из вышеперечисленного покупается вдовесок а не как основной прибор. Читай форум все расписано понемногу, а уж потом задавай конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ампрог хрен резберешся, понаваротили голову сломаешь, ПО5 дешего и сердито, кроме вазов лучше не тыкать, ВДО... работает но только по определенным авто я бы сказал 5-7% из общей массы. Все из вышеперечисленного покупается вдовесок а не как основной прибор. Читай форум все расписано понемногу, а уж потом задавай конкретные вопросы.

да вот читал... с по 5 пробовал работать он не все вазы берет к примеру приора 2 не берет!! а что можно и нужно на основной покупать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, автор бери хтоол у авдв и по 500р точно делать желание не возникнет, после обнов за 30штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможем городу атырау вырастить демпера.

а может он из саратова, но маскируется? или из НН ?

да помогите вырасти в этом мой профессий))

да я из города Атырау! цену буду держать в этом можете не беспакойтся!!

 

Согласен, автор бери хтоол у авдв и по 500р точно делать желание не возникнет, после обнов за 30штук.

у нас цены от 10000 руб начинаются)) шучу Тенге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если АМ прог для тебя про канает тогда луче АМ. у нас в городе нет не кого который щитки на 24в мотает и уазов Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему чистить не буду...пусть останется. Автору : Если ты деаешь выбор из дешевой линейки, то и цены будут у тебя соответствующие....Второе - здесь не место консультаций по приобретению дешевого инструмента и обучения работе.

Отвечающим в теме : если надо набивать посты идите куда нибудь в курилку. Такие же как вы доброжелатели выростят дмпера и вам по соседству..... И будете потом ныть....

Тема закрыта. Девайсы уже давно все обговорены. Автору темы лень читать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования