Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Жидкостная промывка


Рекомендуемые сообщения

Ребят недавно приобрел набор для жидкостной промывки двигателя, как на фото. И вот меня озадачил вопрос! Не вредит ли она двигателям с турбиной, а именно самой турбине. Ведь из выхлопной трубы летит столько сажи и всего другого нехорошего, а в первую очередь это все попадает в турбину. Если не вредит, то прошу обосновать такой ответ.

cleankit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда появляется другое нехорошее в выхлопе ?

насколько понял это устройство для чистки форсунок промывочными жидкостями типа лавр или винс на работающем двигателе в качестве топлива .

там да имеется в выхлопе черный дым -но это от состава применяемой жидкости .

с трудом верится ,чтобы сажа в выхлопе растворялась от сгоревшей жидкости и вылетала наружу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ответ не обоснован. А вот насчет выхлопа он не то что бы черный, подставив лист бумаги белой типа А4 она в момент становится вся в копоти. И вот эта копоть не остается ли в турбине? Вреда много ли? А вот насчет промывки Винсом, я очень доволен. Был у меня эксперимент. Заглянул с помощью видеоэндоскопа в цилиндр была куча нагара , после промывки был приятно удивлен нагара почти не стало. немного с оного края осталось. Если бы чуть подольше бы поработала на винсе и то бы разъела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят недавно приобрел набор для жидкостной промывки двигателя, как на фото. И вот меня озадачил вопрос! Не вредит ли она двигателям с турбиной, а именно самой турбине. Ведь из выхлопной трубы летит столько сажи и всего другого нехорошего, а в первую очередь это все попадает в турбину. Если не вредит, то прошу обосновать такой ответ.

Скинь ссылку где брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lavr.ru/catalog/section/professionalnaya-ochistka-sistemy-vspryska/ вот тут прочитай что нить поймёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят недавно приобрел набор для жидкостной промывки двигателя, как на фото. И вот меня озадачил вопрос! Не вредит ли она двигателям с турбиной, а именно самой турбине. Ведь из выхлопной трубы летит столько сажи и всего другого нехорошего, а в первую очередь это все попадает в турбину. Если не вредит, то прошу обосновать такой ответ.

После промывки рекомендуется поездка автомобиля в трассовом режиме порядка 50км.

Даже если корпус улитки турбины покроется небольшим слоем сажи, то при выше

описанной процседуре, произойдет естественная очистка выхлопной полости турбины,

и всего выхлопного тракта!

Изменено пользователем Дмитрий Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования