Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какои программатор купить?


Рекомендуемые сообщения

пересмотрел много тем по прогерам но так и не решил какои купить.посоветуйте нормальныи чтоб работал с EZS и CAS.

R270 отпадает много валит процев.

что скажете на счет хпрог чинскии?

http://ru.aliexpress...1603142477.html

 

Cas3/912X/9S12X?

 

http://ru.aliexpress.com/item/CAS3-912X-9S12X-IN-CIRCUIT-PROGRAMMER-Works-with-Motorola-Freescale-s-HC12-HCS12-HCS12X-SECURED-MICROCONTROLLERS/1290742607.html

Merci

Изменено пользователем calibra43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую. Дабы не плодить новых тем, напишу здесь. Имею ПО5, но уже давно назрел вопрос расширения возможностей, посоветуйте, какой прибор-софт (или несколько) приобрести оптимально на данное время для корректировки одометров. Особенно актуален вопрос по Логан2 , Камри50, ВАГи (Поло, Октавия), Фокус, Астра. Ответить можно на почту belbee@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Дабы не плодить новых тем, напишу здесь. Имею ПО5, но уже давно назрел вопрос расширения возможностей, посоветуйте, какой прибор-софт (или несколько) приобрести оптимально на данное время для корректировки одометров. Особенно актуален вопрос по Логан2 , Камри50, ВАГи (Поло, Октавия), Фокус, Астра. Ответить можно на почту belbee@mail.ru

X100PRO и STool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100PRO и STool

x100 pro или pros? Что он делает из того, чего нет в Stoolе, кроме старых вагов? Октавию II FL берет? Чем из бюджетного оборудования можно делать российские Полуседаны до 15 г.в.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А подскажите какой взять програматор для хендай для начала . акцент солярис . считывать, сохранять и зашивать готовую прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите какой взять програматор для хендай для начала . акцент солярис . считывать, сохранять и зашивать готовую прошивку

у Алекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Занимаюсь электрикой,диагностика ,приборки,абс,срс,сигналки.Хочу пробовать чип. Но пока без редактирования и через обд2

И цена для начала должна быть разумной. Читал про kess.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

MC9S12HY64 и MC9S12HZ256 - какой самый дешёвый программатор для одноразовой работы?

(пробег поменять)

Изменено пользователем cxem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста вариант на один раз, что бы разблокировать радио от Chevrolet Tahoe 2007. 

Уж больно дорого стоит это удовольствие вокруг меня.

 

Подойдёт ли что то типа

CH341A

Или надо что то посерьёзнее, орандж 4 и тп..?

 

Надо переписать ЕЕPROM микросхема 24lc32

И это возможно со старым чипом или нужен новый чип?

Просмотрел базы дампов, что то не нашел для моего варианта, подскажите еще пожалуйста, у кого можно такой дамп спросить.

 

Спасибо

Изменено пользователем hunnyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста вариант на один раз, что бы разблокировать радио от Chevrolet Tahoe 2007. 

Уж больно дорого стоит это удовольствие вокруг меня.

 

Подойдёт ли что то типа

CH341A

Или надо что то посерьёзнее, орандж 4 и тп..?

 

Надо переписать ЕЕPROM микросхема 24lc32

И это возможно со старым чипом или нужен новый чип?

Просмотрел базы дампов, что то не нашел для моего варианта, подскажите еще пожалуйста, у кого можно такой дамп спросить.

 

Спасибо

CH341A подошло для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите недорогой программатор для 36 серии епромок ... желательно проверенный 

36 серия енто что? Там ещё и другие буковки и цифири существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования