Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW-LT-35_2.8CDI(Бразилия)


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Подскажите пожалуйста, как правильно подключить ECU и Иммо на столе VW-LT-35_2.8CDI(Бразилия), номер ECU-2D0 906 019A (Bosch-0 281 010 588), иммо Temic-2В0953 257. Подключаю по схеме ESI[trоnic] на диагностику ECU не выходит, есть подозрение что ESI врет. Хотя ECU запитывается и при выключении зажигания выключает реле через 2 секунды.

Авто стоит за 1500км. Местные говорят, что на машине ECU и Иммо на диагностику выходил.

Причина обращения - двигатель работает 1сек. и глохнет, есть проблема или в ключах, или в иммо, или в синхре.

Вот по этой схеме подключаюсь. X-13 ecu, Х-64 иммо, Х-91 диаг.колодка.

LT_35_A.jpg

LT_35_B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESI BAD, Эльза GOOD! Иммо сдох, а я его убил в БУ и все дела. Для машины это не принципиально, стоит GPS сигнализация, инкассаторы однако! За предложенную помощь спасибо

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO S.T.A.L.K.E.R Если это действительно CDI то больше похоже на проблемы с топливной.например забитый регулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO S.T.A.L.K.E.R Если это действительно CDI то больше похоже на проблемы с топливной.например забитый регулятор

Я же написал что сдох иммо, когда я его убил машинка завелась и все дела, с понедельника ездит на том же моторе, с той же топливной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования