Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lexus is250 F Sport 2011г. 2.5 Автомат.


lock

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые нужна помощь .Нужно опознать приборку .Какой еепром.И нужно ли снимать стрелки?

Фото прилагаю.

Авто: Lexus

Модель: IS250

Год: 2011

rsz_lexus_is250_2011.jpg

Изменено пользователем lock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93с56 или 66

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял ,что со стрелами..Хотелось бы знать конкретнее. Перед тем как разбирать.

Изменено пользователем lock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые нужна помощь .Нужно опознать приборку .Какой еепром.И нужно ли снимать стрелки?

Фото прилагаю.

Авто: Lexus

Модель: IS250

Год: 2011

стрелы не надо дергат ------------ 93С56

Изменено пользователем Кемал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие.Никогда не делал Lexus. Теперь не так страшно свою приборку крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Приехали! Помогли клиенту...

 

Спасибо Юрий за подсказку.Но вы бы посмотрели где я живу .Так что я потенциально не ваш клиент.И делать буду свою машину а не зарабатывать на этом.

P.S.Давненько занимаюсь иммо.И если моя подсказка кому то может помочь.С удовольствием помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и. что Тепер кто легавый кто мастер как определит

 

вообще надо какие-то новые правило сделать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелы не надо дергат ------------ 93С56

А это кто писал?

На каждый элементарный вопрос кидается целая куча помошников.....Спрашивается зачем? Набить колличество постов? аааа... оказать помощь...так пошлите сразу денег! Потом ноете где только можно - демпенгаторы! не хорошие люди. хлеб отбирают....Помощь надо оказывать тем . кто в ней нуждается. а не тем кто ленив и халявы просит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это кто писал?

На каждый элементарный вопрос кидается целая куча помошников.....Спрашивается зачем? Набить колличество постов? аааа... оказать помощь...так пошлите сразу денег! Потом ноете где только можно - демпенгаторы! не хорошие люди. хлеб отбирают....Помощь надо оказывать тем . кто в ней нуждается. а не тем кто ленив и халявы просит....

. кроме меня помощников не было по твоему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Уж. Посмотрите во круг себя!!!.Неужели ваш бог- это деньги. Спасибо ,что не избили.Да и помощи на копейку. Прошу закрыть тему-что бы не читать оскорбления "Уважаемых мастеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Уж. Посмотрите во круг себя!!!.Неужели ваш бог- это деньги. Спасибо ,что не избили.Да и помощи на копейку. Прошу закрыть тему-что бы не читать оскорбления "Уважаемых мастеров"

А кого тут оскорбили? Тебя что ли? Наш "бог" не деньги, но и без них никуда..... Это твой бог деньги!!! Ты зачем пришел сюда? Тебе лень и стремно разбирать свою приборку...а то вдруг что не так....Лучше спрошу. может уже кто "попал" на такой и имеет опыт. Я не прав?.... А зачем ты вообще туда лезешь? может из любопытства? Ты туда лезешь из корыстных интересов! для кого деньги "бог" ? Мы работаем и хотим заработать. А ты хочешь наебать покупателя своей машины. Для кого деньги "бог"??? Пришел бля мораль тут читать.......обиженый он....помощи на копейку... Может тебе в следующий раз и денег засылать с советом? Что бы не обижался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования