Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика приоры


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема не могу сделать диагностику на приору машина форсированая cтоит январь 7.2 делаю диагностику авто ас сканом находит блок январь 7.2 немогу войти не куда как тока начинаю смотреть паспорта или табло параметров сразу пишет обрыв калинии в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема не могу сделать диагностику на приору машина форсированая cтоит январь 7.2 делаю диагностику авто ас сканом находит блок январь 7.2 немогу войти не куда как тока начинаю смотреть паспорта или табло параметров сразу пишет обрыв калинии в чем может быть проблема?

Автоопределением пользуешся?Попробуй в ручную выбрать Я 5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоопределением пользуешся?Попробуй в ручную выбрать Я 5.1.

Пробывал и как январь 5.1 тоже все равно диагностика не идет всегда обрыв калинии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал и как январь 5.1 тоже все равно диагностика не идет всегда обрыв калинии.

Бортовик есть?Может рвать связь, отключи, нет попробуй на прямую к ЭБУ подключись, проверь К линию может что на неё повесели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да связь с калинией есть бортовика нету самое главное кто форсировал двигло и писал прошивку говорит диагностика должна идти а она нехрена не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить другой ЭБУ, любой из доступных тебе и выведи авто на диагностику, тогда станет ясно где копать в проводке или ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у того кто тебе форсировал и отписывл для твоей мафынки прогу,,,,У него всё правильно или нет?? ,оттуда и вопросы, и не всеми прогами Халявными диагностируються особые Софты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Был у меня такой случай, проблема была в НЕОБЖАТОМ (обжата одна изоляция, а медяха НЕТ) наконечнике разъема ЭБУ (71 пин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования