тупой Опубликовано 27 апреля, 2015 Опубликовано 27 апреля, 2015 Народ подскажите пожалуйста как прочесть flash с этого процессора чтобы не запороть его?
galant Опубликовано 27 апреля, 2015 Опубликовано 27 апреля, 2015 Подключаешь и читаешь . Но могут понадобиться SSbit. И если я не ошибаюсь Х прог не читает флеш.
МИХАИЛ.. Опубликовано 27 апреля, 2015 Опубликовано 27 апреля, 2015 Омегой или оранжем без проблем , при наличии адаптера .
тупой Опубликовано 27 апреля, 2015 Автор Опубликовано 27 апреля, 2015 я имею введу если я сам укажу в настройках полную адресацию процессора и SSbit. Так как изначально указан только Eprom.Пробовал ли так кто нибудь? И еще интересует не сотрется ли Flash если я с первого раза укажу не правильный SSbit
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти