михаилСИБ Опубликовано 29 апреля, 2015 Опубликовано 29 апреля, 2015 здравствуйте. Извените если что то не так заполнено. НА Б6 слетел единственный ключ. Сгорел микрик в блоке ELV и дорожка. Микрик перепояли и восстановили дорожку,но результатов не дало. Подскажите пожалуйста как привязать новый ELV и возможно ли привязать старый ключ и вычислить PIN и CS из моторника.WV passat b6 моторник.BIN
zsoul Опубликовано 29 апреля, 2015 Опубликовано 29 апреля, 2015 покури внимательно форумы ,многое станет ясным и то что пальцем его не сделать ,если нет нужного оборудования лучше дать тому кто в теме .
михаилСИБ Опубликовано 4 мая, 2015 Автор Опубликовано 4 мая, 2015 а возможно ли вообще проописать 3CO905861J вместо 3CO905861C ? А чем это можно сделать? МЫ просто живем далеко от материка, спецов нет. Машину только на самолете или на коробле это дорого. Проще заказать прибор. И подскажите по ошибкам пожалуйста это точно ELV? Ошибки; 01176 ключ и 02815 напряжение питания электродвигателя системыблокирования рулевой колонки
shadows Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 Прибор будет стоить гораздо дороже доставки на корабле или самолете.
михаилСИБ Опубликовано 7 мая, 2015 Автор Опубликовано 7 мая, 2015 надо заказывать ключи наверно. Засунул в зед бул чип даже не оприделяется. Хотя другие видел всегда нормально.
михаилСИБ Опубликовано 7 мая, 2015 Автор Опубликовано 7 мая, 2015 а возможно вообще залить безиммовую прошивку? подскажите пожалуйста
Oleg K Опубликовано 7 мая, 2015 Опубликовано 7 мая, 2015 Вот здесь, заливают. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти