Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Счетмаш 2115


lvv0210

Рекомендуемые сообщения

Принесли панель счетмаш 2 дисплея 2115 2004г. Этикетка вся затерта, визуально определить не могу. Хотел взять ее ПО-4 или ПО-5,там таких нет. Решил сделать ее через UPA,но не тут то было. Из четырех стрелок снялась лишь одна (температуры) ,такое ощущение когбуд то их приклеили. И что только не делал и феном грел ,и вилкой ковырял и гнутым пинцетом , а они не в какую. Помогите определить хотя бы панель , пока я ее не расшиб.

20150429171017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М..да.....ну и сломаешь, так что? панели копеечные.... "Через УПА" панели не делают...... делай "через по5". обычная панель счетмаш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли панель счетмаш 2 дисплея 2115 2004г. Этикетка вся затерта, визуально определить не могу. Хотел взять ее ПО-4 или ПО-5,там таких нет. Решил сделать ее через UPA,но не тут то было. Из четырех стрелок снялась лишь одна (температуры) ,такое ощущение когбуд то их приклеили. И что только не делал и феном грел ,и вилкой ковырял и гнутым пинцетом , а они не в какую. Помогите определить хотя бы панель , пока я ее не расшиб.

Там есть такая в ПО-5 точно и подключение, как на ладони, посмотрите внимательнее.

 

Через УПА)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и моторчиков кучи на край. И стоят копейки) В любом магазине автоваза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моторчики не проблема и доноры есть ,ну три стрелки не снять,первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку скорее всего надо, чтобы на его фото нарисовали, куда что паять и что нажимать на ПОшке, совсем разбираться не хотят уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ПО-5 делает ,куда я смотрел х.з..Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через УПА)))))))))

Делать было нечего ,пару панелей счетмаш с одним окошком УПОй сделал,ради разнообразия )))))))))

Изменено пользователем lvv0210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать было нечего ,пару панелей счетмаш с одним окошком УПОй сделал,ради разнообразия )))))))))

делай ПО-шкой русские панели ПО-5 не боятся, они для ПО созданы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивляться тут "мега мастера" любят поглумиться, могли и приклеить)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивляться тут "мега мастера" любят поглумиться, могли и приклеить)!

приклеять и умняка поганять 2+в одном (не буду говорить про каво я думаю все знают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приклеять и умняка поганять 2+в одном (не буду говорить про каво я думаю все знают)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, если стрелка не идет и нет съемника, просто отпаивай моторчики на плате и снимай вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и моторчиков кучи на край. И стоят копейки) В любом магазине автоваза...

У вас в любом магазине есть моторчики на щитки?? И почем?

Хренасе, я с китая заказываю. Правда бизнес:) Там он сотку стоит, а тут рубль с заменой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в любом магазине есть моторчики на щитки?? И почем?

Хренасе, я с китая заказываю. Правда бизнес:) Там он сотку стоит, а тут рубль с заменой ))

У нас есть магазин "Десятка" чисто по ВАЗу... Там на ВАЗы есть все моторчики, цена вопроса от 136 до 214 рублей)))) Менял как-то на ВДОшной панели моторик на тахометре, все без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования