Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Офонареть - отдать им рабочий сканер да еще и доплатить 140 тысяч?

Толку то с этого GScan2,весь дырявый,старый хоть изолирован со всех сторон,да и обновления софта уже не представляют интереса,напихивают только баги и всякую **ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1 ый уже,но обновления ещё идут до 2018 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той ценой на обновления проще новый сканер какой-нибудь купить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может ли кто помочь распиновкой переходника для Г-скан с обд на киа 20-пин 2001 год ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята подскажите нашел лайт версию без шнуров и кейса ,хочу купить ,разьемы под щупы осциллографа если есть фото поближе ,сделать сам хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт не содержит осциллографический блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день. Помогите, нужен дамп карты памяти на дилерский сканер kia gscan. У меня имеется сканер, но на нем висит ошибка лицензии. Сделал рекавери карты, а затем последние обновления, ничего не помогает. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как победить?

Карта точно родная, перестал работать, со слов сотрудников сервиса, после подключения к программе GDS, там было предложено какое то обновление ну и обновили на свою голову. На данный момент при подключении с включенной программой GDS сканер определяется как подключенный модуль VCI и предлагает обновиться, но при еще одной попытке обновления процесс начинается и зависает.  Хочу попробовать вставить карту с прошлой какой нибудь версией, может на ней будут обновления OS или VCI. Вкрайнем случае хуже уже не должно быть.

Изменено пользователем Dima777
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования