Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

что-то форум глючит


Рекомендуемые сообщения

ALEX Привет!

Спасибо за разъяснения данной проблемы, а то я думал, что у меня комп. заглючил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу привыкнуть.

Хорошо бы вернуть картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Переходы с внешних ссылок на форму не работают. Например переходы со страниц поисковиков. Форум не может найти страницы и темы на которые ссылаются поисковики. Пишет ошибку "К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума." Хотя тема существует.

Например тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/4445-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-suzuki/

Поисковики запомнили URL как на примере темы "Прошивки Suzuki":  ...4445/page__st__20/ а форум теперь отдает URL вида .../4445-прошивки-suzuki/

 

Судя по всему изменилась настройка "АЦ > Система > Настройки > Поисковая оптимизация (Seo):" в админке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас используется стандартный стиль IPB, движок форума обновлен в связи с тем что его поломали не много,

старый стиль не подходит к новому движку, много функций не работает, по этому пришлось его удалить, возможно к концу месяца его подгоню под новый движок,

совсем чтоли о...и походу. гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть точным то изменили файл initdata

по этому ссылки изменились

Малость пока не удобно... Ну да ладно. Ждем-с когда поисковики переиндексируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что оформление стало прежним. Но закладки, по интересным темам, по прежнему к чертям. Восстановятся или можно вычищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, У меня почему то не приходят уведомления на мою маил  почту, причём всё это началось только с того как я поменял пароль на этом форуме.

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже до сих пор счетчик глючит ...

Есть информация по Launch X431 Master и не могу отписаться .

Возможно присутствует задержка для "оккупированной" территории ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования