Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Переоборудование автомобиля под СТО на колесах.


Рекомендуемые сообщения

Был в Чехии в прошлом году и увидел подобного рода мастерские на колесах. По приезду домой я захотел попробовать сделать такой-же сервис и у нас. Вот хорошая статья о том, что я хочу. http://safe-modul.ru/products/mobile-laboratory-service-vehicles-and-mobile-workshops/. Думаю, что у нас в стране это будет восстребовано. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а по приезду в город рекламу как в цирке шапито сделать))) мол передвижная мастерская итд итп)) а так хрен его знает может и пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Чехии в прошлом году и увидел подобного рода мастерские на колесах. По приезду домой я захотел попробовать сделать такой-же сервис и у нас. Вот хорошая статья о том, что я хочу. http://safe-modul.ru...ile-workshops/. Думаю, что у нас в стране это будет восстребовано. Как считаете?

решил сайтик московский тут порекламировать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все должны зарабатывать , и эвакуаторщики тоже .Максимум шиномонтаж на колесах . и фсе .Тему в помойку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он не знает, как свой соболь ещё трансформировать, что бы он зарабатывать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обкакали тему так что топик стартер зайти на форум боится )

Топик стартер бот очевидно. А тема бредовая потому как нужна привязка к розетке и площадке подходящей.

Была у нас такая передвижная тележка как по мне то бредятина. Другое дело когда такая машина подвязана к обслуживанию спец техники на выезде например комбайны, трактора - это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо просто рекламу пихнули таким образом на форум.

ну так вариантов-то нет. о чем тема? был, увидел, приехал нашел у нас, понравилось, решил сделать. нашел - покупай. зачем тут дискуссия-то? и далее - "вот статья" - и ссылка на сайт. не на статью. голимая реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Это всё старо как мир даже у нас в маленьком городе любая уважающая себя организация имеет выездную бригаду. Знаю выездных холодильщиков по рефам. Две слесарных бригады у одних точно ман(одиночка) вторые даже не вспомню. Ну и сейчас с тахографами все катаются дело конешно интересное но сложное мы пробовали но отказались. Выезжаем только в исключительных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно зависит не от уважаемомти, а от сферы деятельности.

то есть неисправности делятся обычно на те, с которыми еще можно приехать в сервис, и на те, когда всё равно после выездной диагностики туда тянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тема интересная. А для меня очень актуальная. Я делаю упор на локализацию неисправности. А потом думаю куда человека направить, чтобы ему точно помогли. А беру с него как за диагностику.

Пока хватает легковушки.

Но вот спец техникой если грамотно заниматься то соболь самы раз для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так же являюсь начинающим специалистом по устранению критичных неисправностей, в электрике. Работаю на выезде, на легковом авто. Но у нас в городе есть и полноценные мастерские на колёсах, на базе микроавтобусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования