Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

а у вас точно имо выносной а не усилок с антеной

Машину еще не видел. клиент раздавил ключ с иммо. новый найти не реально. Спросил можно ли выкинуть иммо. Кому не трудно поделитесь схемой ,какие цепи блокирует иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю на этих машинах (и то не на всех ) иммо технологии RFID начали применять с 1995-го года , до этого были обычные физические блокировки .

Схемы есть в сети , ну или если не нашёл , могу мультимедийку скинуть на обменник , или сам скачай на рутрекере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось в Мариуполь доехать и все сделать.

человек задал вопрос - получил точный ответ.

А теперь дайте воды напиться, а то так кушать хочется, что и переночевать негде.

Изменено пользователем Sogd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что блок иммо выносной и брелок с кнопкой.

 

может сигналку какую установили ?, на 92 не должно быть иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось в Мариуполь доехать и все сделать.

человек задал вопрос - получил точный ответ.

А теперь дайте воды напиться, а то так кушать хочется, что и переночевать негде.

Не пойму к чему это? Я задал вопрос ,можно или нет. Спасибо что ответили. Позже попросил схему, более ничего за меня не просил делать! Если не надо лезть в дамп то разберусь сам. Хотите в гости в Мариуполь,милости просим. Тут у нас есть на что посмотреть. Например, район после обстрела градами , поселок который долбят и танками и минометами 120-ми каждый день ,люди у нас унылые и злые, так что простите за грубость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уж тут грубость. Просто займитесь машиной. Ну работать начните- первый шаг поиск схем в сети . Интернет у всех один.

Мы все вам реально сочувствуем. Держитесь, наступят лучшие времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму к чему это? Я задал вопрос ,можно или нет. Спасибо что ответили. Позже попросил схему, более ничего за меня не просил делать! Если не надо лезть в дамп то разберусь сам. Хотите в гости в Мариуполь,милости просим. Тут у нас есть на что посмотреть. Например, район после обстрела градами , поселок который долбят и танками и минометами 120-ми каждый день ,люди у нас унылые и злые, так что простите за грубость !

Дружище , да не реагируй так , я-ж посмотрел твой профиль сначала и знаю что там и как , поэтому и предложил тебе реальную помощь , -схему надо ? , скину на файлообменник , или если есть интернет и регистрация на рутрекере , то вот ссылка ( в виде исключения из правил !) http://rutracker.org...nm=Ford scorpio

P.S. - там выносной иммо , сделанный не по технологии транспондерного ключа , а на основе радиоканала , имеет обычные физические блокировки , вмешательство в прошивки и дампы НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!! , нужна контролька с 5-ти ваттной лампочкой и схема .

Удачи .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования