Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAI SANTA FE 2006 95910-2B970 95320


Рекомендуемые сообщения

Проверьте правильно ли я почистил дамп. Это мои первый блок. Авто пока на рихтовке поэтому нет возможности проверить самому по ошибкам. Надеюсь что опытный мастер увидит если некорректно сделана работа,и у меня будет время подумать и исправить.

95910-2B970.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте правильно ли я почистил дамп. Это мои первый блок. Авто пока на рихтовке поэтому нет возможности проверить самому по ошибкам. Надеюсь что опытный мастер увидит если некорректно сделана работа,и у меня будет время подумать и исправить.

Что мешает пошариться по форуму или погуглить? Авто уже не новое и решений по нему везде уже полно - если конечно есть голова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте правильно ли я почистил дамп. Это мои первый блок. Авто пока на рихтовке поэтому нет возможности проверить самому по ошибкам. Надеюсь что опытный мастер увидит если некорректно сделана работа,и у меня будет время подумать и исправить.

поставил поверил, если блок и первый, друг забей на эту работу пусть будит последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мудрые советы. Вопрос решился, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования