Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

парни а есть у кого нибудь прошивка на приору для блока 21124 если есть то скиньте пожалуйста а то машина тупая попалась а бош797+ прошить не получается

сегодня прошил я 7.2 прошивкой драйв 3. на приору просто песня по сравнению со стандартом и со многими другими :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошил я 7.2 прошивкой драйв 3. на приору просто песня по сравнению со стандартом и со многими другими :AllSmail (6):

прошивочку брал у ледокола. спасибо ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивочку брал у ледокола. спасибо ему

парни а есть у кого нибудь прошивочка эконом на приору я 7.2.за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может не в тему но выкладываю свою прошивку на обсуждения двигатель сток откатывалась чисто под Я-7 Калина и Приора 1.6 16кл.Прошу сильно не пинать хочется выслушать замечание и предложения.

dm53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему но выкладываю свою прошивку на обсуждения двигатель сток откатывалась чисто под Я-7 Калина и Приора 1.6 16кл.Прошу сильно не пинать хочется выслушать замечание и предложения.

Как откатывал ? по жопометру ?

Я не знаю как она в деле, но на первый взгляд УОЗ слишком мал на эконом режиме-не будет никакой экономии, в мощностном смесь бедновата.

Если рвать с места и крутить двиган не менее 4000 об. то может и нормально быть, но в движении в переходных режимах по любому не "айс".

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откатывал ? по жопометру ?

Я не знаю как она в деле, но на первый взгляд УОЗ слишком мал на эконом режиме-не будет никакой экономии, в мощностном смесь бедновата.

Если рвать с места и крутить двиган не менее 4000 об. то может и нормально быть, но в движении в переходных режимах по любому не "айс".

ИМХО

Спасибо, только что такое жопометр.Да там стоит катализатор и при молеишем обогошений происходит дет потому пришлось делать такой состав смеси.

Изменено пользователем pavel1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что происходит, детон ? я не понял че-то

При обогащение смеси неже 13.09 проявляется детонация потому смесь в мощном режиме была выбрана такой

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детон будет при бедной смеси... И не забывайте про большую инерционность в цилиндрах таких моторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а есть у кого нибудь прошивочка эконом на приору я 7.2.за ранее спасибо

Экономней чем эта, только не ездить :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как ведет себя драйв3 на машинах с климатом? Есть ли поддержка 2-х вентиляторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ведет себя драйв3 на машинах с климатом? Есть ли поддержка 2-х вентиляторов?

У меня стоит прошивка ДРАЙВ3 с этого форума. При включенной климатической установке обороты холостого хода плавают. При выключенной- всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панасоник очень капризен

так а с вентиляторами она нормально работает или просто врубает оба сразу на полную мощность? меня интересует как это будет происходить в комплектации с климатом панасоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты 797+ поставь там все ровно работает и едет получше чем на январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования