Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mazda 3 2005 axela дамп


Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровичка. Мужики выручите плиз. Потерял дамп на блок srs mazda 2005. axela праворукая.  Знакомый поделился похожим, но по ходу не та комплектация. вылезли ошибки которых в авто не было до слития дампа. Может кто сможет подредактировать дамп, или поделится похожим на это авто. Фото блока и считанных ошибок. прилагаю. за помощь в накладе не останусь. Фото блока выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото блока и ошибок. дамп блока srs.

фото блока и ошибок.rar

bosch 0 285 001 553 BP4 M57 K30 clear crash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото не видно второго маленького разъема . Его нет или забыли вставить ? . В комплектации вашего авто есть боковые подушки и шторки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ФОТО ВИДНЫ ошибки, которых не было в предыдущей прошивке. Разъемы все на месте. В комплектации нет боковых подушек и шторок.

На фото не видно второго маленького разъема . Его нет или забыли вставить ? . В комплектации вашего авто есть боковые подушки и шторки ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой дамп перетерт, поэтому ошибки по датчикам. Шторки можно сымитировать резисторами. Вот посмотри, комплектацию не знаю ((

Mazda 3 BP4 M57 K30.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой дамп перетерт, поэтому ошибки по датчикам. Шторки можно сымитировать резисторами. Вот посмотри, комплектацию не знаю ((

За дамп спасибо. Попробую. Поправьте если я не прав, Если залить дамп с другой комплектации, то ошибки будут вылазить, те которых быть не должно. Каким образом можно изменить комплектацию в прошивке?.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 70-ЛЕТИЕМ ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования