Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

установка ксенона!!! а вы так не сможете :-)


exan

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заскочила машинка ваз 2109 на диагностику! случайно заметили вот такую установку ксенона! настроение подняло!!!  а вам слабо????

ксенон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное немного попутал-хотел адаптивный ксенон сделать-нужно было к рулевой рейке притянуть! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется так: "Что я буду еще деньги кому то за установку платить? Сосед по гаражу вон сам поставил, а я че хуже что ли..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется так: "Что я буду еще деньги кому то за установку платить? Сосед по гаражу вон сам поставил, а я че хуже что ли..."

 это была девушка!! :emot64: ей муж сам поставил! зачем деньги платить комуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может так в китайской инструкции по установке написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! вот продолжение уже я постеснялся сфоткать(клиентка пришла) на на приборке сверху лежал автомат на 50Ампер на котором лаком для ногтей были обведены надписи вкл.-выкл. и провода от него уходили куда то под понель приборов. я уже еле сдерживаясь спросил:- что это? типа этим включается то, что висит с низу? На что девушка смущенно улыбаясь кивнула ДА! :emot64:

Изменено пользователем exan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать хороший блок розжига попался весь ржавый и не ломается,че за фирма я себе такой куплю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) 50 ампер мало... Если вода попадет с солью - выбьет...

Вчера заехал ко мне ситроен берлинго свеженький... Дядя решил поставить противотуманки сам и провода прикрутил прям к габаритам напрямую...

Для тех, кто не в курсе, там даже предохранителей на габариты нет, управляется BSI. Естественно габариты потухли... Дальше - еще веселей. Полез я сбрасывать БСИшник, а тут облом. Ну установили сигнализацию и половину функций от бси заменили ейной. Обрезали провода концевиков дверей и много чего еще... Вот где с бубном поплясал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установка подсветки в дверях на ваз 2114 такого колхоза мне не встречалось))

IMG_20150602_124244.jpg2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот установка подсветки в дверях на ваз 2114 такого колхоза мне не встречалось))

мне кажется,или народ тупеет с каждым годом!масса информации в инете,зачем искать я сам знаю как сделать!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать хороший блок розжига попался весь ржавый и не ломается,че за фирма я себе такой куплю!?

а вот это уже в строжайшем секрете!  установщика даже не назвали :emot64:  :18_1_35:

Вот установка подсветки в дверях на ваз 2114 такого колхоза мне не встречалось))

а куда третий провод вверх пошол? оставили для дальнейшей конструкторской идеи?

Изменено пользователем exan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже в строжайшем секрете!  установщика даже не назвали :emot64:  :18_1_35:

а куда третий провод вверх пошол? оставили для дальнейшей конструкторской идеи?

Это мы уже никогда не узнаем, не знаю куда он шел, просто болтался рядом, сигнализация там тоже была поставлена на таком же профессиональном уровне, фоткать уже не стал, хочется посмотреть всегда на этих установщиков, они за деньги вообще это делают, или это типа как писали выше я и сам смогу , зачем кому то платить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно они дырку вырезали под лампочку,плоскогубцами наверное ломали по тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хозяин ягуара отремонтировал аккумулятор

это ж русский человек,амереканец так бы не сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования