Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется шнурок Mongoose для ягуара и ленд ровера, скачана и установлена программа IDS SDD JLR, но т.к. шнурок китайский и не PRO версии - драйвера с официального сайта DREWTECH и с самой проги IDS SDD не помогают распознать шнур. Нужны дрова для обычного мангуста - J2534_Mongoose_JLR_x86.rar. Если у кого есть - поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Mongoose и Mongoose Pro. У меня не PRO версия, соответственно просто Mongoose. Поправьте если я где то не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mongoose есть с прозрачным корпусом есть с синим и есть китайски тоже с прозрачным корпусом,у меня была такая и надпись у него mAngoose который ничем нормально не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mongoose есть с прозрачным корпусом есть с синим и есть китайски тоже с прозрачным корпусом,у меня была такая и надпись у него mAngoose который ничем нормально не работает

 

Не могу вставить картинку, мангуст синего цвета. Без ошибок в правописании. На тыльной стороне указан сайт www.drewtech.com и серийный номер 000442 и надпись Mongoose JLR

Изменено пользователем Aidarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, тема закрыта. Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, тема закрыта. Всем спасибо за участие!

Расскажи как решил, тоже хочу приобрести китайский ( на всякий случай) , вот и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
14.05.2015 в 14:20, Aidarik сказал:

Проблема решена, тема закрыта. Всем спасибо за участие!

Я рад за вас... Скажите как все это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования