Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Fluence 1.6 АКПП 2010г комплектация цскб


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени  сегодня приехал Renault Fluence, клиент с просьбой на штатном брелке не работает кнопка открытия багажника . проверил при нажатии на кнопку открыть багажник моргают по воротники багажник не с места подключил кан клип проверил в блоке цскб ошибок не было проверил работоспособность через тест и м все работает багажник открылся полез в ремонтный  режим не нашел программирование кнопок брелка но при выходе решил попробовать изменить тип страны указав тип 1 другие страны и применил . после этого у  меня началась такая песня ,лампа на  кнопке ЦЗ горит постоянно красным и ЦЗ при нажатии на кнопку постоянно открывает двери закрыть не может багажник вообще ни как не открывается кроме теста им через клип брелки работают в прежнем режиме как только я не менял комплектацию цскб толку нет может кто то сталкивался с таким?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка и не должна открывать багажник. При нажатии на кнопку если машина закрыта с карточки ЦЭКБС подает питание на кнопку давая возможность открыть багажник в ручную без разблокировки дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

да не как машина на продажу была привод замка к поворотникам привентил а управление по минусу через штатную кнопку на крышке и при нажатии на брелке на открвть багажник и у держивая кнопку на крышке она открывалась больше у меня с такой проблемой машин небыло а перепрограмироать бсм так не чего и не доло

да не как машина на продажу была привод замка к поворотникам привентил а управление по минусу через штатную кнопку на крышке и при нажатии на брелке на открвть багажник и у держивая кнопку на крышке она открывалась больше у меня с такой проблемой машин небыло а перепрограмироать бсм так не чего и не доло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Рено меган 3 2013 г. В точности такая же проблема. Кто-нибудь разобрался?

Изменено пользователем ksvsaransk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования