Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GMC Yukon 1999 (Chevrolet Tahoe) 5.7L бензин PASSLOCK нужна рабочая пара


Рекомендуемые сообщения

GMC Yukon  1999 г.в. (он же Chevrolet Tahoe).Двигатель 5.7L бензин.Стоял два года, соответственно, медленная просадка АКБ.Сейчас заводится на 2с и глохнет.Вариант "3 раза по 10 мин" не прокатывает, пытался по-всякому.Согласно мануалу,после первой попытки запуска лампа "SECURITY" должна загореться примерно на десять минут, но она отмаргивает то три раза, то четыре и гаснет.Сопротивление на замке в норме, проводка тоже.Есть подозрение, что слетел дамп в моторном или в бодике.Моторник Delphi, дамп 28F400 считал и прилагаю, в бодик пока не лазил.

Может у кого рабочая пара завалялась,либо есть решение по immo-off, можно на коммерческой основе в личку.Знаю,что против правил, но эта хрень-даже близко не иммобилайзер, прибить не зазорно.

 

 

 

GMC YUKONAB28f400bx.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие конкретно ошибки висят в авто ?

делать диагнозу адекватным сканером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TECH 2 не имею.По моторнику -1631.Бодик не читается, завтра другим сканером буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 лет спустя...

доброе время суток, 

GMC Yukon 1999 (Chevrolet Tahoe) 5.7L бензин, мотор и ECU поставлен на авто 1990 года

 сейчас заводится и глохнет,

как можно выключить систему VATS по дампу?

с P1-P59 после 2001 года я когдато разобрался (один байт, 0 >> 2 и контролная сума), , здесь структура иная

благодарен за любую помощь

GMC YUKON_AB28f400bx_99_ori.BIN

Изменено пользователем solitaire01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования