Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Range Rover 1997 immo ?


Рекомендуемые сообщения

с вашим подходом ( проверил антену , как , чем ??? , ключ прочитать не могу он клеен ..... )

2 цены америкосовской приблуды ,

причем её вам и вышлю

если не секрет название прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо его найти в закромах... ток на нем сайт производитель

до этого даж не знал , что америкосы бизнес синхрить так организовали Range Rover

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че если я читану чипы и отправлю дампы вам , не рентабелен мне прибор на один раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривать с клиентом это только нервы себе трепать, по хорошему тему в помойку а ТС в бан за просьбу иммо офф, не может сделать- пусть отдаст понимающим людям, а не набивает посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривать с клиентом это только нервы себе трепать, по хорошему тему в помойку а ТС в бан за просьбу иммо офф, не может сделать- пусть отдаст понимающим людям, а не набивает посты

понеслась ! смысл набивать посты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите , вам инфы дали уже .. без дампов дальше это уже ни о чем , как бы не пыжились эту груду вы уже не заведете ( тем более и сами помогли синхре "свалить " )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Господи не буду я пыжится или чета набивать,  реч не идет о том че я умею или нет , ни  я то кто другой сделает город большой и найдутся умельцы, просто хотел узнать че да как 

Изменено пользователем Akhatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление стартером идет с боди но когда он получит добро от кея

и он же боди дает добро эбу

 

тем что вы стартер гоняли вы в ступор больший ввели автос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто делается по-колхозному, в итоге получится БОООЛЬШАЯ куча металлолома, которой никто ума сразу не даст, я уже сталкивался с подобным творчеством, когда после ЧЕТЫРЁХ очень уважаемых сервисов авто просто не "вывезли", а потом при восстановлении после всего этого "творчества" голова буграми идет и мозх закипает. Уважаемый Slavik k, вы и так уже предостаточно дали инфы ТС, пусть отдаст авто людям , которые ее смогут сделать с минимальным ущербом для авто и кошелька хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики ,помогите кто понимает ,какой пин 16хх? Дамп с бси прилагаю.

RangRover_bcm_MC68HC11KS2_.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго всем времени суток! Притащили к нам на сто Range Rover 2000г.в 4.6 бензин. При провороте ключа в положение стартер выскакивает надпись Engine Disabled press remote. Родного брелка нет давно,установлена нештатная сигналка с приводом дополнительным в водительской двери. Со слов клиента выскочила как-то такая надпись и авто не заводилось,говорит что помогло снятие клеммы акб. и шевеление проводки в двери. Через пару дней случилось тоже самое но никакие шаманства не помогли. В моторном 29F200BB и моторолу в BeCM v39 p v40 asm 2E59B я вычитал. Просьба профи в данной теме глянуть на адекватность дампыRange Rover 2000.rar Иногда авто стояло возле трансформаторной подстанции

Изменено пользователем RUSIKGSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. При провороте ключа в положение стартер выскакивает надпись Engine Disabled press remote.

синхро слетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.Есть возможность помочь.LR p38 дизель 2.5 1997 автомат. Слетела синхра код сигнализации 8876 работает. брелок 2 кнопки. с блока считал . Синхру поправить

1.BIN 2.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму старую тему, лендровер 2 1999года утеря ключа, кто профи отпишитесь в личку, интересуют любые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования