Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекет!


Рекомендуемые сообщения

Слово это былое или всё ещё существует в России?

Ко мне тут явились Граждане Чеченской республики и сказали что будут приходить раз в месяц за деньгами. А в случае отказа грозят зарезать моих детей и жену. Платить я не собираюсь - придётся сражаться.
Хочу узнать с  кем имею дело и может быть вашу историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В течение почти года приезжали разные ремонтироваться. Думаю велось наблюдение, так как, кому из них позвонил - все как один говорят договаривайся по хорошему.
Вчера узнал что они навещали и другого одного и что он отделался одним взносом. Не верю что это так заканчивается. Думаю что лоха нашли и будут  впредь его периодически трясти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваши менты боятся , то пиши на сайт прокуратуры России с пояснениями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово это былое или всё ещё существует в России?

Ко мне тут явились Граждане Чеченской республики и сказали что будут приходить раз в месяц за деньгами. А в случае отказа грозят зарезать моих детей и жену. Платить я не собираюсь - придётся сражаться.

Хочу узнать с  кем имею дело и может быть вашу историю.

Сможешь назвать имена?

и наверно телефон этих ребят  имеется?

Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старших выход надо искать,молодые их уважают.Был с ними конфликт лет 10 назад.За один звонок все решилось,извинялись потом.А сейчас они все бизнесмены,не слышал лет 5про рекет

.Если давно работаешь ищи в знакомых их старших.С ними можно разговаривать,с молодыми без толку.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция имеется. Она посоветовала звонить 112 если я почувствую неладное.


Спасибо Димарик_222!


Если ваши менты боятся , то пиши на сайт прокуратуры России с пояснениями .

Я вчера написал сюда: http://adminchr.ru/internet-priemnaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что , Европа в 90-е подалась ???   Бабки не плати , иначе саипешься копить на следующий раз ! Честно говоря и поверить в -это сложно .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони и скажи, что в мастерской постоянно ведётся видеонаблюдение, запись обработана и если они ещё раз появятся на горизонте видео будет в полиции. И да, видеонаблюдение всё-таки поставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокамеры я заказал уже, но боюсь этим дело незаконьчится. Как я уже писал, грозят приследовать мою семю.
 


Они не  боятся попасть в тюрьму. Это место отдыха по сравнению с нашими тюрьмами. Я думаю они больше боятся попасть обратно дамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же вроде с самообороной по-проще, мощный травмат и по ногам , пусть танцуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования