Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch x431 без лишнего


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.
Вопросы назрели такого характера. Буду очень признателен всем и каждому за помощь.
Нужен сканер Launch x431, но абсолютно не нужен андроид планшет, потому что имеется замечательный samsung galaxy tab 2 7.0, который, как я думаю, подойдет в качестве источника. стоит 5.1 андроид, могу сделать даунгрейд на 4.4 если это потребуется. Нужен весь чемодан переходников, дабы не создавать гемора в будущем и иметь все сразу под рукой. 
На авито объявлений подобных не нашел, то есть есть либо полный комплект за 60к, либо просто свистулька. 

Есть ли смысл искать дальше этот комплект, потому что как я понял конкурентов у этого сканера почти нет. 
И общий.

По сути для начала работы нужен только свисток, который цепляется к разъему (либо переходник на него) + софт на планшет. Мысли верны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь чемодан переходников, стоит 18 тысяч, а по отдельности ещё дороже получается.

Могу предложить полный комплект за 54т. Месяц с небольшим как приобрёл, подключал один раз для пробы.

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Вопросы назрели такого характера. Буду очень признателен всем и каждому за помощь.

Нужен сканер Launch x431, но абсолютно не нужен андроид планшет, потому что имеется замечательный samsung galaxy tab 2 7.0, который, как я думаю, подойдет в качестве источника. стоит 5.1 андроид, могу сделать даунгрейд на 4.4 если это потребуется. Нужен весь чемодан переходников, дабы не создавать гемора в будущем и иметь все сразу под рукой. 

На авито объявлений подобных не нашел, то есть есть либо полный комплект за 60к, либо просто свистулька. 

 

Есть ли смысл искать дальше этот комплект, потому что как я понял конкурентов у этого сканера почти нет. 

И общий.

По сути для начала работы нужен только свисток, который цепляется к разъему (либо переходник на него) + софт на планшет. Мысли верны? 

Заполните профиль,по рекоментаций лучше оригиналь,но имейте ввиду что официалное техподдержка и обновление на x-431MASTER прекрашена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Вопросы назрели такого характера. Буду очень признателен всем и каждому за помощь.

Нужен сканер Launch x431, но абсолютно не нужен андроид планшет, потому что имеется замечательный samsung galaxy tab 2 7.0, который, как я думаю, подойдет в качестве источника. стоит 5.1 андроид, могу сделать даунгрейд на 4.4 если это потребуется. Нужен весь чемодан переходников, дабы не создавать гемора в будущем и иметь все сразу под рукой. 

На авито объявлений подобных не нашел, то есть есть либо полный комплект за 60к, либо просто свистулька. 

 

Есть ли смысл искать дальше этот комплект, потому что как я понял конкурентов у этого сканера почти нет. 

И общий.

По сути для начала работы нужен только свисток, который цепляется к разъему (либо переходник на него) + софт на планшет. Мысли верны? 

Мысли в правильном направлении )). Осталось определиться с програмулей и заказать свисток на али или ебее. Раньше "свистки" шли под андроид, сейчас под IOS, но теже яйца только в профиль, подходят и взаимозаменяемы. Я бы порекомендовал взять у newz2000 Т.К сам у него брал, и на 110% доволен. Програмуля включает в себя полный пакет всех марок и годовое бесплатное обновление! Но это всего лишь мое ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь чемодан переходников, стоит 18 тысяч, а по отдельности ещё дороже получается.

Могу предложить полный комплект за 54т. Месяц с небольшим как приобрёл, подключал один раз для пробы.

В полный комплект входит планшет?

 

Заполните профиль,по рекоментаций лучше оригиналь,но имейте ввиду что официалное техподдержка и обновление на x-431MASTER прекрашена.

Лучше оригинал, а в чем тогда будут отличия? По характеристикам планшета это понятно, но как это реально в работе сказывается?

 

Мысли в правильном направлении )). Осталось определиться с програмулей и заказать свисток на али или ебее. Раньше "свистки" шли под андроид, сейчас под IOS, но теже яйца только в профиль, подходят и взаимозаменяемы. Я бы порекомендовал взять у newz2000 Т.К сам у него брал, и на 110% доволен. Програмуля включает в себя полный пакет всех марок и годовое бесплатное обновление! Но это всего лишь мое ИМХО!

Спасибо за внятный ответ. Тоже смотрел в сторону newz2000. Ну, как я понял DiagPro будет работать под андроид, поэтому иос отметаем. Просто не очень хочется упускать клиентов и ждать 50+ дней доставки с алиэкспресса, а ибей сюда, к сожалению, не доставляет. Думал найти тут, либо на авито или подобных, но пока попадаются либо комплекты с принтером, который как я понял вообще не нужен, либо просто красный и желтый сканера, без всех переходников. Как я понял, скорее всего придется все покупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет планшета не скажу посколько у меня нету,но если вдруг вопросов будет между X-431MASTER и X-431GX3 до много чего скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь только один мультимарочник, то по всей видимости этого будет мало? Есть какой-то минимальный набор приборов и оборудования, с которым можно начать заниматься диагностикой электрооборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен сканер Launch x431----а нахер он нужен? что будеш с ним делать? чего от него ожидаеш ? Лично для меня это мультимарочное говно которое я купил уже давно и не пользуюсь потому, что от него нет толка ! За то у него прикол есть ПРИНТЕР,обожают тупые диагносты и не менее тупые клиентозы !

Изменено пользователем ashot1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те деньги, что он стоит этот 431, можно набрать кучу полезного и функционального.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те деньги, что он стоит этот 431, можно набрать кучу полезного и функционального.

Я подсчитал - 6000 покупается красный DBscar + 6000 за годовую программу. Останется купить переходники, например от autocom. Опять же порядка 3000. 

Что имеете в виду под кучей полезного и функционального. Поподробнее, пожалуйста  :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы для каких целей хотите преобрести это говно (лаунч ) ? какие машины близки вам по душе и по знаниям? выбирайте сами ,а лаунч- говно мультимарочное,для тех кто ничего не знает и просто тупо ошибки сбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования