Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lancer x 1.5 2008 Завалил блок помогите поднять


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Форумчане!произошел у меня такой трабл.Завалил блок от митсу лансера 10 с мотором 1.5 опенпортом

Прошивку родную вычитал K-tagom тюненую прошивку залил.Дампы сравнил.Но вот при подключении к авто горят надписи мол абс неисправен:(по диагностике в моторном ошибок нет,ошибки в других блоках звучат мол не активности кан моторного.Я так понимаю что епром похерил?

 


Блок 1860a731 e6t70975 епром прочитанный упой прилагаю и еще на просторах интернета нашел епром от такого же блока подскажите если не сложно по каким адресам синхра иммоecu lancer original kasak eeprom.binJMBSNCY2A8U007236_1860A731_eep.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие извращения???(читать этот эбу к-тагом),все делается безопаснее и проще ММС2флешером!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить можно ммс флешером, на столе. На сколько я знаю, Опеном валится только софт, все остальное не трогается. Так что ищи родной софт, и на стол блок!! Восстанавливали не так давно такой, еепром был не поврежден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи нормальное оборудование а не китайскую подъебку!!!!,потом смело можеш лезть в такие эбу,а то того нет-этого нет...,нахуя тогда в чип полез????!!!!,мой тебе совет-прежде чем лезть в какой либо эбу-собери наиболее полную инфу по нему!!!! особенно по восстановлению!!!!!перестрахуйся!!!!!на всяк случай найди коллег со своего города,если че-к ним за помощью обратись,но ПЕРВО НАПЕРВО-КУПИ НОРМАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!!!! и не будет тем про завалил эбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с нормальным бывают траблы, правда не такие серьезные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

фактор " кривые руки " везде может приподнести сюрприз , и тут вина не не чем делают а кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактор " кривые руки " везде может приподнести сюрприз , и тут вина не не чем делают а кто

Прямые руки, чтобы нажать 3 кнопки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь Всем откликнувшимся :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кривыми руками :emot64: ну и ммс флешером :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования