Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

подскажите где лежат ключи вот дампы помогите буду оч признателен

wv boro 93c86.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 3 ключа, в файле с помощью  хекс редактора  сам найдешь если нужно.

26.05.jpg.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моторника слители ключи его кто-то ремонтировал и ключи я так понел ложили руками а прописать ключи я пробывал разными способоми не получилось вот и решил надо вложить руками  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моторника слители ключи его кто-то ремонтировал и ключи я так понел ложили руками а прописать ключи я пробывал разными способоми не получилось вот и решил надо вложить руками  

Ключей в моторном нет и ни когда не было,ключи в доске и они там спокойно лежат на месте.

А вот моторный кто то либо сделал новым,либо просто тупо вин,ид.иммо и пин затер.

К Славику тащите,он сделает. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ключи прописал и вроде все ок но появилась в моторнике ошибка р1517 может кто сталкивался она не заводится. Когда не было ключей она завадилась и глохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил,у вас проблема с моторным,а ключи и были там прописаны,т.к. прописать ключи по ОБД в иммо-3 без синхры с моторным не реально,ключи вообще всегда пишутся в последнюю очередь. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прописал ключи не руками а ланчам х 431

Повторяю,невозможно прописать корректно ключи по ОБД на иммо-3 без синхры с моторным! :bux:

Работы по машине на пять минут с перекуром,у вас там есть рядом кто сделает этот корч на раз.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прописал ключи не руками а ланчам х 431

Ваг комом ещё можно,пробовать сихру восстановить по 00 и 21 каналам.Или действительно,тяни к "Slavik k" в Джанкой 140км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваг-комом оно привычней конечно,но не суть,привязать можно хоть чем, Ланчем,Карманом,Автобоссом,хоть Барсиком.Синхра по 0-ому только иммо 1 и 2,21-ый там ключи,синхра в 50-х,но здесь проблема с дампом моторного,пусть зайдет в моторный и увидит там вместо вина и ИД иммо -ХХХХХХХХХХХХХХХХХ и т.д.у Славика должен быть такой дамп,140 км это много,пусть в Теаме сделает,если че и я могу :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел что ххх так и было его ремонтировали, блок там немного погнил а ключи записались в моторник у меня есть один дамп но от сторей машинки и короче в два раза может у кого есть дамп на бору поделитесь буду очь признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это группа ваг ( не ток от боры катит )

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторный 06A-906-033-BN  ; BFQ (1J) симос 3.3. В сети должны быть.

 

Не найдет на Симос без пароля,эти дампы частенько падают,хит продаж т.с. :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования