Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Sephia 1.5л,8кл,1997год помощь,подсказки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,не знаю в какую ветку написать,потому-что не знаю с чего начать,буду начинающим,притащили машину,копались в ней видно очень долго,в салоне сигнализация срезанная,куча проводов,при включении зажигания насос отрабатывает и вырубается,после прокрутки не заводиться,чек моргает,на многих машинах я такое видел когда иммо глючит,диганостику не смог подцепить,подскажите кто сталкивался с таким чудом корейским,чем сделать диагностику,если иммо,как его обойти и вообще программируется такой блок или нет,селфи прикрепляю 

IMG10061.jpg

IMG10063.jpg

IMG10064.jpg

IMG10065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делается, тем по этой машине полно.

будем искать,выбора нема

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там флешка М28F512 должена стоять под компаундом-Если есть прогер под эту Флешь-то сделаешь!

Киа-сепхия-1997г.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там флешка М28F512 должена стоять под компаундом-Если есть прогер под эту Флешь-то сделаешь!

спасибо за отклик,модераторы снесите пожалуйста тему,день тяжелый был,поэтому с тупил и неправильно поисковиком пользовался,искал информацию в этой-же теме :tormoz: ,все оказывается давно разжовано и положено в рот 

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо,завтра кину всё по ней,у самого такая же на ремонте,флеху ищу. Кстати может у кого есть 28 флеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо,завтра кину всё по ней,у самого такая же на ремонте,флеху ищу. Кстати может у кого есть 28 флеш?

да нарыл кое-что,хотел в личку стукнуть,там облом,мне бы еще программатор и паяльную станцию :emot64:

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не путаю, там кроме перепрошивки нужно обязательно еще ногу проца отпаивать и провод кидать. а те прошивки где это делать якобы не нужно - не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там флешка М28F512 должена стоять под компаундом-Если есть прогер под эту Флешь-то сделаешь!

А кто подскажет какой прогер берет эту флеш,но так чтоб этот прогер и дальше в хозяйстве пригодился,репрогом занимаюсь,в наличии только комбик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не путаю, там кроме перепрошивки нужно обязательно еще ногу проца отпаивать и провод кидать. а те прошивки где это делать якобы не нужно - не работают. 

Да все првильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет какой прогер берет эту флеш,но так чтоб этот прогер и дальше в хозяйстве пригодился,репрогом занимаюсь,в наличии только комбик

Тогда можешь отдать машину другому-Комбик здесь курит.Нужен программатор который работает с выносными флешками- например Mini Pro или TL 866 -это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можешь отдать машину другому-Комбик здесь курит.Нужен программатор который работает с выносными флешками- например Mini Pro или TL 866 -это одно и тоже.

я в первом посту писал,машина где только не была,она сама уже на переплавку проситься,после тасканий на кукане :emot64: ,я все уже подготовил,осталось прошвырнуться по компьюторщикам,может кто сможет прошить флеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать-еще к прогеру нужна панелька под эту флешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать-еще к прогеру нужна панелька под эту флешь!

Mini Pro или TL 866,нужная вещь в нашем деле или только для единичного пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в нете список микросхем -который она поддерживает и я думаю вопросы отпадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в нете список микросхем -который она поддерживает и я думаю вопросы отпадут!

уже почитал,буду клиента крутить на прогер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята еще помощь нужна,программирование не прокатило,даже чек не загорается,кто сможет просмотреть файлы,меня смущает что скачанный оригинал бинарный,а вот якобы без иммо не понятно какой

оригинал.rar

no immo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ребята отбой,нашел причину,была впаяна панелька под флеху,между ламелями попал гребаный кусочек герметика и не было контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini Pro или TL 866,нужная вещь в нашем деле или только для единичного пользования

а даже если для единичного - он с этой машины и отобьётся сразу. а если ситуация прям настолько безвыходная - то клиент и подождать сможет недельки три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования