Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Недавно стал обладателем прошивок от Ледокола, на sim28 и visteon.

Что хотелось отметить: на 1,6 моторе значительное улучшение динамики, без подергиваний и рывков, очень эластичная динамичная прошивка ( со слов клиента- "как будто бы от машины отцепили якорь"), расход не пострадал, даже немного уменьшился, опять же со слов клиента.

На 1.8 моторе ( мой личный автомобиль), наконец то устаканился холостой ход, нет как на стоке провала до 500 оборотов и произвольной раскачки, с возможным в последствии глохнущим мотором. По динамике пока сказать тяжело))), на улице каша из снега на дороге, колеса сразу идут в пробуксовку, но вот даже по этой каше средний расход начал падать- с 13 литров он опустился до 12,2 по БК , это за полтора часа езды по городу))) это очень радует!. Очень рад что теперь мотор не поглащает выхлопные газы, а питается нормальной смесью, ЕГР в прошивке отключен.

Спасибо Виктору за хорошо проделанную работу!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не найду описания прошивок от самого автора.и пакета не нашел.может дадите ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будит Складчина

 

Я больше 10 фордов прошил !Все клиенты довольны результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у кого цена репрог Форд Фокус 2? У меня что-то никак не получается затащить эти авто на репрог. Я говорил 6 т.руб., слышал что в соседнем городе их за 3 делают.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у кого цена репрог Форд Фокус 2? У меня что-то никак не получается затащить эти авто на репрог. Я говорил 6 т.руб., слышал что в соседнем городе их за 3 делают.

 

6 это норм цена! я делаю скидку выходит 5 тыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично форды по 5 тыс шью.от 1.4 до 1.8

Расход топлива сильно падает на фордах на прошивках Ледокола? Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем расход на 1-1.5 падает, шили Виктора прошивкой Focus 2 1.8, плюс отменная динамика и стабильный х/х.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход топлива сильно падает на фордах на прошивках Ледокола?

я ледоколовские прошивки на форды не испытовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шил ммс 2 ALEXa.

формат прошивки какой шили родной фордовский декрипт или крипт и в каком редакторе крутили прошивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

В комплекте будут прошивки для 1.6 моторов с эбу сим 28,28 и 1.8..2л с эбу вистеон. Рестайлоые и дорестайловые версии.Все прошивки в обычном бинарном формате для загрузки любым загрузчиком,комплектация е2.

 

До полного комплекта не хватает прошивки 1.6 сим 28.Никак не найду такой фокус для декриптовки прошивки. Если у кого есть данный аппарат и комбик-напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Я с такими моторами фокусов еще не видел. В основном 1.8 и 2л.С трудом 1.6 нашел.

Давайте бета тестеров, при наличии комбика-будут прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец снег с дороги сошел, и появилась возможность опробовать динамику. Это две большие разницы по сравнению со стоком, машина стала разгоняться намного резвее ( очень чувствуется на третьей передаче), а не думать что ей делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такими моторами фокусов еще не видел. В основном 1.8 и 2л.С трудом 1.6 нашел.

Давайте бета тестеров, при наличии комбика-будут прошивки.

Вот например считанная ММС флешером.Ни фига не едет и расход как у 1.8

Ford focus 2 SIM-28 МКПП 1 4 сток.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прошивки на двиг 1,6 на 100л.с или на 115 л.с а то у нас в городе как слышат про 115 л.с. так чей то отказываются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования