Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Виктор. Скажите пожалуйста в комплекте будут прошивки на конкретные идентификаторы? Интересуют в частности FF2, бензин, рестайлинг, 2 литра, 145 л.с. стоки прилагаю.

Ford_Focus2_7M51ABC_stok.rar

Ford_Focus2_7M51ABD_stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Именно этих софтов не будет,будут их адекватные заменители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пригодится Ford Fusion 1.4L коробка робот софт 6S61HD

Ford Fusion 1.4L коробка робот.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто плотно работает с фордами в плане репрога,отпишитесь какие софты встречали на ФФ2 сим28 с мотором 1.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто плотно работает с фордами в плане репрога,отпишитесь какие софты встречали на ФФ2 сим28 с мотором 1.4.

1.4 л (80л.с) MT (SIM28) - 7M51AJC. Сам ни разу не видел, файл из базы IDS

7M51AJC.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто плотно работает с фордами в плане репрога,отпишитесь какие софты встречали на ФФ2 сим28 с мотором 1.4.

Вот такую недавно считал:

фокус2 1.4 мт 2007г SIM28 7М51ВНВ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор добрый вечер! Есть ли у вас прошивка на Ford C-max 1.8 механика 7M51vc Visteon тюнинговая? Если сток нужен закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Именно этого софта нет,есть его заменитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор добрый вечер! Сколько будет по цене этот заменитель и не будет в этом случае глюков (не работает ESP)

 

Ford_С-Max 1.8 МТ 2007г 7M51vc сток Visteon немецкая сборка

Ford_С-Max 1.8 МТ 2007г 7M51vc сток.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает ESP-расшифруйте. Изначально не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP- система курсовой устойчивости,после перепрошивки перестала работать,или отключена хз! Прошивка типа Paulus,но приобретена не у него лично.Прошиваешь старой-всё работает!Возможно требуеться изменение конфигурации датчиков ESP и ABS?

Изменено пользователем doctor1218
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: чем ( прога, сканер) лучше лучше делать инициализацию на Фордах, если это вообще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP- система курсовой устойчивости,после перепрошивки перестала работать,или отключена хз! Прошивка типа Paulus,но приобретена не у него лично.Прошиваешь старой-всё работает!Возможно требуеться изменение конфигурации датчиков ESP и ABS?

Я в курсе,что такое ESP))

Вы конкретно пишите каким софтом заменили сток,а чьи калибровки совершенно не интересно.Либо скрин рабочего экрана хекса обоих блоков вид.

 

Вопрос: чем ( прога, сканер) лучше лучше делать инициализацию на Фордах, если это вообще нужно?

Например скандок.

Без сканера нельзя! Например- после замены софта перестают работать стеклоподъемники,либо начинают работать в противоположном направлении в таких случаях и пригодится сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе,что такое ESP))

Вы конкретно пишите каким софтом заменили сток,а чьи калибровки совершенно не интересно.Либо скрин рабочего экрана хекса обоих блоков вид.

 

 

Например скандок.

Без сканера нельзя! Например- после замены софта перестают работать стеклоподъемники,либо начинают работать в противоположном направлении в таких случаях и пригодится сканер.

Здравствуйте! Сканеры есть (Автоком-Делфи, Сканматик 1 и 2 ). Автоком-Делфи читает вообще всю машину-вплоть до лампочек, а вот на счёт иницилизации не знаю, во всяком случае такой позиции нет. Ну я думаю ничего страшного нет, модуль Алекс мне прислал Сим28 и 29, прошивку я сосчитал со своего ФФ2(7М51ВВС) , теперь осталось дождатся ваших прошивок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сканеры есть (Автоком-Делфи, Сканматик 1 и 2 ). Автоком-Делфи читает вообще всю машину-вплоть до лампочек, а вот на счёт иницилизации не знаю, во всяком случае такой позиции нет. Ну я думаю ничего страшного нет, модуль Алекс мне прислал Сим28 и 29, прошивку я сосчитал со своего ФФ2(7М51ВВС) , теперь осталось дождатся ваших прошивок.

А вот, что выдаёт Сканматик по движку.

2013-05-14_171749.png

Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужна никакая инициализация,сканер будет решать некоторые нюансы после репрога о которых я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор добрый вечер! Ford_С-Max 1.8 МТ 2007г 7M51vc сток заменил на вот такую и постоянно горит индикатор "автомобиль на скользкой дороге", в Лаунче Х-431 Master есть изменение конфигурации датчиков но пробовать менять побоялся нужно это делать или нет?

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования