Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Виктор а как получить обновления по ФФ2 которые выложены в магазине

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу о выходе обновлений в соотв. теме,после чего по запросу в личку можно их забрать.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте какая прошивка под евро 2 пойдет с таким идификатором 7M51YC ?

Изменено пользователем belovd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Эта прошивка подойдет  http://motor-chip.ru/proshivki-ford/focus-ii/visteon-esu-131411418/7m51ye.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! имею фф2 рест. 1.8 испанка 2008г второй хозяин до меня шили и не раз итог кат выбит,какую лучше залить прошивку (Евро 2) чтоб не дергалась и без провалов при переключении и еще в мороз -25 заводилась?

Изменено пользователем Шура 89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Эта подойдет http://motor-chip.ru/proshivki-ford/focus-ii/visteon-esu-131411418/841.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Вроде как все прошивки ледокола к фокусу идут по Евро-2? Вопрос в том, не убьёт ли ледоколовская прошивка катализатор и смогу ли я пройти тех.осмотр, ведь нормы эко.класса второго фокуса Евро-4?

Изменено пользователем Ganzalise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Ведь вроде как все прошивки ледокола к фокусу идут по Евро-2? Вопрос в том, не убьёт ли ледоколовская прошивка катализатор и смогу ли я пройти тех.осмотр?

А тебе на техосмотре в трубу что ли кто то что то суют? Сколько не проходил техосмотр ни разу не поднесли газоанализатор. В Е2 отключен монитор состояния катализатора, но сам катализатор если исправен,выполняет свою функцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе на техосмотре в трубу что ли кто то что то суют? Сколько не проходил техосмотр ни разу не поднесли газоанализатор. В Е2 отключен монитор состояния катализатора, но сам катализатор если исправен,выполняет свою функцию. 

А вот я проходил уже 3 раза и каждый раз сували что то длинное))) (ох, бедный форд :emot64: )

Насколько я знаю, если у мотора прошивкой достигнута слишком богатая или бедная смесь катализатор очень быстро умирает.

Изменено пользователем Ganzalise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и убери его чтоб через егр его частицы не сосало во впускной коллектор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и убери его чтоб через егр его частицы не сосало во впускной коллектор)

 

Я бы с радостью, но покупать ТО втридорого (а то и поболее) я не хочу. Знакомых, кто по дешёвке делает, нету.

 

Надеюсь предохранялись?

 

Это уже вопрос не ко мне, а к его величеству Фокусу! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по поводу катализатора? Кто долго катается с ледоколом, отзовитесь, пожалуйста!

 

P.S. И если шить не ледокол, а что нибудь из заводских прошивок, какая из них самая плавная по езде и с которой не зависают обороты после сброса газа при переключении с 1 на 2 передачу? Просто щас стоит "8m51 APP", такая проблема имеется. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а под эту прошивку 92 лить можно?

Прошивки для рекомендованного заводом изготовителем октана.

так что лить 95 лукойл! он тоже оставляет желать лучшего 

В моем регионе все ездят на 92,только в приоромоторы льют 95.

Подскажите, пожалуйста. Вроде как все прошивки ледокола к фокусу идут по Евро-2? Вопрос в том, не убьёт ли ледоколовская прошивка катализатор и смогу ли я пройти тех.осмотр, ведь нормы эко.класса второго фокуса Евро-4?

Е2 в прошивках мнимое,т.е по большому счету пофиксена только маска и как показала многолетняя практика этого достаточно для получения желаемого результата,как с катализатором,так и без оного.

Катализатор прошивка не убьет,после репрога он и дальше будет выполнять свою функцию.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! купил прошивку в архиве есть текст (Перед загрузкой прошивки не забывайте переносить блок vehide из считанной прошивки в загружаемую) как это понять? Я так понимаю это про вставку своего Vid блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования