Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не будет работать прошивка АВС должным образом вместо вашего стока.Конфиг разный.Если будет такой автомат,вероятно что не будет индикации на приборке.Вобщем ваш сток мало чем можно заменить.

На днях сделаю VC.,хотя заменить ее есть чем.

 

И это.,категорически не рекомендую вываливать чужие прошивки здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Виктор,извиняюсь! Хотел сначала закинуть в личку,подожду VC. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице я обозначил о каких прошивках будет идти речь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прошивку Виктора ФФ-2 1.8 рестайл. 7M51VJ-L-e2 мотор сразу начал работать мягче ,через 70км клиент отзвонился ,довольный как удав.Уверенный разгон,машина легче пошла без рывков и провалов, ХХ как вкопанный до этого при сбросе газа зависал на 1500. В общем человек искал минусы так и не нашел. Виктор как всегда на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях залил Виктора прошивку на ФФ 2 рестайл автомат 1,6, хозяин не нарадуется , едет на много интереснее, переключение стало четче, тянет с низов как танк. Отзвонился, говорит расход стал падать на глазах, аж не верится что такое бывает ( его слова)...

p/s...Пользуйтесь правильными прошивками!!!

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделал прошивками Виктора FF2 2.0L и 1.8L клиенты остались более чем довольны, уверенный разгон на всем диапазоне оборотов.Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно!!!

Нае..ся я с ним вдоволь))

 

Людей, пользующихся прошивками Виктора все больше и больше. А Складчины все нету и нету. Обидно.

Ждем последнего отчета Волгоградских тестеров по софту 6M51AAB(он самый коварный в сим 29) и комплект готов к складчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с моего Форда

Если можно для пробы модифицированную. Сладчину тоже взял бы. Но хочется на своей машине попробовать.

focus2 Ecu Sim28 1.6 100 akpp 7M51AGE.rar

Изменено пользователем mir12volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што то тестеры волгоградские долго тэстят )))

когда народ уже порадуют ?

А Вы думаете так просто настроить и обкатать? Это другие только могут за 15 минут весь пакет сварганить на коленке.Ладно ещё хоть что-то там накрутят,а то вообще чисто стоковые впаривают под видом тюнёных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што то тестеры волгоградские долго тэстят )))

когда народ уже порадуют ?

Тестят уже неделю.Результаты после 1000км пробега. Если вы давно не были в волгограде поясню,сегодняшний волгоград в плане дорог-реальный сталинград.Это настоящий полигон для испытаний и проехать по нему 1000км нужно время.

Первые километры даже лучше чем ожидалось.

Плюс уже в готовом варианте прошивки на 2л моторы с классной динамикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6M51AAB если не ошибаюсь это 1,6_115 л.с. с двумя катами ? таких машин было мало , и то по началу производсва

но сейчас они все хотят "потушить прогоревший кат " )))

может потом дабавите это , а складчину уже начнём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично тестирую фф2 рестл. 1.8 2010 год ,машина едит,но что понять надо время это форд что лучше что хуже!

 

2 литра у Вити получились это факт,я лично заливал ,после дургих авторов,люди приежали были в шоке! как едит их балит)особено после 500км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6M51AAB если не ошибаюсь это 1,6_115 л.с. с двумя катами ? таких машин было мало , и то по началу производсва

но сейчас они все хотят "потушить прогоревший кат " )))

может потом дабавите это , а складчину уже начнём ?

Давайте не будем запрягать телегу впереди лошади,а сделаем нормально,что бы потом не моргать перед клиентом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол что ФФ для прошивки надо время!понять суть и динамику+ расход!баги проходят как мне мой клиент говорит после 500 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования