Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что уже стоит мод, так как наблюдается сильная раскачка оборотов ХХ при включенном кондее на драйве. Есть подозрения на кривые калибровки.

9U75HA stok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин уверяет, что ему модифицировали прошивку, после чего тяга заметно улучшилась, но появился данный глюк. Просил вернуть обратно, говорят: "не сохранили сток". Кто то кого то разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виктор здравствуйте, в ваших прошивках улучшена приемистость авто с включенным климатом по сравнению со стоком? 7M51BВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В прошивках поднята планка тяги по всему диапазону с соотв. выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

FF 2 sim 28. Виктор подскажите на что можно заменить 7M51-AKD из пакета последней складки?

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКС или АКВ

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый утро Уважаемые, подскажите не сведущему, машина фокус 2 рестайл, 2 литра. Вчера установил паук, выхлоп и т.д., потом прошился, чья прошивка не знаю, но ситуация складывается следующим образом, на первых передачах динамика вроде как улучшилась, а вот 4,5 передача на скоростях от 130 машина стала какой-то тупой. Обороты развивает ну очень с трудом. Также к примеру на стоке с катом с родной прошивкой я набирал 200 км(по спидометру) не быстро но достойно и срабатывала отсечка по скорости регулярно, т.есть машина достигла 200 скинулась, и опять 200 сейчас мне чтоб развить 200 (по спидометру) вобщем как будто кто-то ее держит, надо постараться. На четвертой передаче при оборотах в районе 4 тыр, на стоке при нажатии педали газа она не так резво конечно как на низших передачах но уверенно набирала обороты, сейчас при той же ситуации но после чипа при нажатии педали газа обороты еле начинаю расти вверх? Может ли быть еще вопросы к выхлопу? Выхлоп от MC-Racing. Коробка механика.

Изменено пользователем kustyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не в инете качал, вродеб как "тюнинг ателье"))) но все же это дело в прошивке? просто я как то по старинке думаю, что на низких передачах машина рвет, я вчера умудрился тронуться и проехать с зажатым ручником (и это при том, что диски и колодки отроду месяц), т.есть, что меняется в работе двигла?  кроме как передаточное число коробки? ну да при возрастании скорости, увеличивается сопротивление потоку воздуха (в какой там прогрессии...) соответственно и нагрузка. Просто мож я че не догоняю, именно в алгоритме работы прошивки.?? Может воздуха не хватает на скорости, может датчик МАР (ДАД), вообщем я запутался в какую сторону рулить сейчас...

Изменено пользователем kustyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня ФФ2 дорестайл sim29 сток прошивка 6M51-12A650-AAB, залил 6M51-12A650-AAB-L2-E2 от Ледакола, но при плавной езде дерганья и также что то расход увеличился(( подскажите что можно залить вместо стандартной (взаимозаменяемые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Фокус 2 1.8 МКПП стоковый софт 8M51KA, заменить на 8M51KB можно? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledokol,

Приветствую Виктор. Подскажи где трудишся, куда можно подъехать и/или номер теефона для связи с тобой? В личку сообщения тебе не отправляются, видимо переполнена.

Изменено пользователем STORM333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос для Виктора. Чтобы не писать в других разделах, задам вопрос здесь. В магазине появились новые софты.

Когда будет очередное обновление для  авто  ФФ2 , Фьюжен и Фиеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную дату не могу сказать. В этом году будем обновлять абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования