Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Вин в Вашей прошивке есть, а софт выложенный 7M51ABD

1.png

Изменено пользователем sasha_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но разве не ADx? Или они взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно они по большей части и предлагают подобный "чихтюнинг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,стоит вопрос о приобретение прошивки 7m51-abe с отключенным егр евро2 от ледокола,кто тестировал поделиться впечетлениям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотел бы спросить , вот приехала машинка форд фокус 2 s max и прошивка 5M51RD_L7_e2 что то не пошла ошибок и сначала у него было много на машине , может когда отрезали катализатор что где контакты какие не дозафиксировали , ну в общем всю голову он мне вынес со своей машиной из диагностики только delphi да и то только ошибки стереть и пришлось деньги вернуть , все нервы с ним потерял , ошибка 1001 и по Кан шине и чек горит , но он то пропадает то появится !

По катализатору нет ошибок все вроде отключилось нормально и как его послать что дело в машине не знаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу не у вас покупал , но из вашей сборки / 2015_Ford focus 2_L7_ledokol / ну не будет ни кто у нас прошивать форд фокус 2 за 8000 р  и вот приходится на всем экономить меняться прошивками и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е купив прошивку за 2250р хотите на ней заработать 5750р??? Нажав всего одну кнопку??? Интересный расклад...

 

Я работаю только с офф пользователями. В вашем случае,правильнее будет обратиться туда где приобреталась поделка,бог знает какие еще сюрпризы в вашей "складке".

Здесь не стОит печатать подобное ничего не имеющее с реальностью.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот я за репрог форд фокус 2 беру 3000 р и ни кто не согласится это делать за 8000 р .

Да я согласен  с вами полностью что я неправильно поступаю не покупая на официальном сайте прошивку , но согласитесь что многие пользуются халявой и особенно в интернете можно ее найти и те же торрент трекеры и фильмы в интернете все смотрят бесплатно и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение к этому имею я? (вопрос риторический).

Уже не один десяток раз объявлялось,что вместе с прошивками пользователь приобретает и тех поддержку,что в данном конкретном случае более ценно. Далее..,у авторов уже выработался стойкий иммунитет к подобного рода халяве и именно для нее существуют такие прошивки,которые не едут,звенят,не запускаются и т.д,и т.п...

 

Повторюсь,обращайтесь в пункт раздачи поделок,здесь не совсем подходящее место для таких разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот я за репрог форд фокус 2 беру 3000 р и ни кто не согласится это делать за 8000 р .

Да я согласен  с вами полностью что я неправильно поступаю не покупая на официальном сайте прошивку , но согласитесь что многие пользуются халявой и особенно в интернете можно ее найти и те же торрент трекеры и фильмы в интернете все смотрят бесплатно и т.д

Если вы покупали не у Ледокола тогда какие к нему претензии? Претензии надо предъявлять там где купили.И почему вы так уверено утверждаете,что это его прошивка( из  его сборки / 2015_Ford focus 2_L7_ledokol /).Только за это уже можно заблокировать вас .Покупаете где не понятно, не являетесь официальным пользователем прошивок Ледокола.И пытаетесь еще предъявить ему

Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял молчу , смысл все равно не понят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бытие определяет сознание...

Вынос мозга клиентами,"случайные" завалы,однажды приведут к пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виктор Приветствую/  Подскажите? что поставить на фф 2 2 литра  Автомат , ESU 411. Сейчас сток BAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования