Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ГАЗ Volga Siber как устранить джекичана


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ситуация такая. человек купил машину с горящим джекичаном. на диагностике ему сказали что это из-за несовпадения пробегов на щитке и моторнике. но я делал два крайслера тока щиток(bsi) никаких джеки не загоралось. лаунч показал вот такую ошибку p1697  не сохранен пробег в миляхEMR(SRI). Подскажите пожалуйста это как понять и устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп бы глянуть, мож коряво подсчитали. Да и ланчу я бы особо не верил

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве пробег не в ВСМ лежит??

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в моторнике дубль. в всм правим он высвечиваеться на панели а в моторке остаёться. дампов нет. тк проц надо выпаивать. а этого лишний раз делать не охота. былаб микра то без проблем а проц как то не охота лишний раз греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал несколько сайберов, таких проблем не возникало. Лаунч видит пробег в моторнике? Я думаю дилерский сканер вам в помощь.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. ситуация такая. человек купил машину с горящим джекичаном. на диагностике ему сказали что это из-за несовпадения пробегов на щитке и моторнике. но я делал два крайслера тока щиток(bsi) никаких джеки не загоралось. лаунч показал вот такую ошибку p1697  не сохранен пробег в миляхEMR(SRI). Подскажите пожалуйста это как понять и устранить?

пиши пробег в SRI, желательно такой же, как на приборке. У меня приходили 2 раза такие авто - вылечил, раза 3 пришлось шить и бодик и SRI, еще совет кривым лаунчем (не оригиналом) не лезть в движку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Делал несколько сайберов, таких проблем не возникало. Лаунч видит пробег в моторнике? Я думаю дилерский сканер вам в помощь.

Дубль в моторнике беспроблем Сканматиком2 меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от возможности оплатить есть несколько вариантов

если готов на пиво -дай в руки изоленту и сними ему щиток сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования