Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Help,серийная прошивка Renault Megane


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер...разыскиваю прошивку на Renault Megane 1.5DCI (2007г.в),Эбу TRW Delphi...купил комп с Renault Clio с таким же номером,прошивка не в адеквате под Мегана,ругаеться на расходомер(которого у меня нет в комплектации и Клип его не выключает из комплектации),кнопка Старт и Стоп немного неправильно работает...прикол еще в том что из блока с Клио прошивка не сливаеться...в бут проц не входитECU-DELPHI-DCM1.2-R04108034C-8200399038-143178225_2.jpgили может кто сможет поправить прошивку ,нашел на прострах иннета ,правда размер 576кб,слитую скорее всего в буте Котлетой2,оригинальный файл имеет 512кбTRW_Delphi_Boot_Mode.rar

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо узнать номер софта вашего блока, что с ним?... Блок Delphi DCM1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо узнать номер софта вашего блока, что с ним?... Блок Delphi DCM1.2

Delphi Dcm1.2...моя прошивка реально похерена,я считал ее Мппс-ом как Ddcr 256кб не в буте а по розетке,ну и захотелось мне вместо 63кв залить прошивочку 74кв не с моего блока,вот и пипец,отката нет,блок на диагнозу не выходит,проц читаеться пишеться,из Клипа опорный MPR 8200707036 ,номер версии электроники 8200399038(успел сделать Клипом скрин)......сейчас поставил блок заказал из Польши ,опорный MPR 8201162130 ,номер версии электроники 8200399038(на этом блоке неадекват и к тому же в буте не могу его прочитать,в бут не входит)...имееться только тот бред который Мппс вычитал по розетке

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет такого файла....спасибо конечно,к тому же там почти все прошивки слитые то Галетой первой в 40кб,то Мппс в 256кб....оригинальный фул слитый в буте имеет 512кб

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась прошивочка....правда 576кб,Галетта ругнулась при записи,поправила и записала,машинка летает,всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Нашлась прошивочка....правда 576кб,Галетта ругнулась при записи,поправила и записала,машинка летает,всем спасибо...

Подскажи ты в буте писал или через разьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования