Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемка с китайской коробочкой Digiprog3(я бы его назвал еще как нибудь по обиднее- говнопрог например)


Рекомендуемые сообщения

Купил у одного товарища с этого форума я эту коробочку.

И оказалось что чипа для связи с компом нету, ни одну епромку не читает(даже элементарно 93 серию)

И вообще не делает ни чего.

Да и еще высвечивать стал сообщение что мол напряжение  к нему больше 14.5 вольт, хотя  замеряю там 12.3.

Вообщем бобик работать не хочет.

Так вот вопрос где проблема с питаловом? И вообще проблема по железу или операцинная.

Да и может кто подскажет есть ли возможность откатится к заводским установкам или китаезы этого не предусмотрели?

 

20150608_213523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много у них проблем, и с железом и софтом. У меня такая хрень по кану не работала, оказалась реле заклиненное было, поменял все на omron.  А так вскрой и посмотри стабилизатор, заодно ужаснешься качеству сборки. 

 

Ошибка эта когда через блок питания включаешь или к OBD?

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет почём взял ( извини за живое......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много у них проблем, и с железом и софтом. У меня такая хрень по кану не работала, оказалась реле заклиненное было, поменял все на omron.  А так вскрой и посмотри стабилизатор, заодно ужаснешься качеству сборки. 

 

Ошибка эта когда через блок питания включаешь или к OBD?

Ошибка и через блок и через обд показывает что подключено 27 вольт, через обд где то 19 :tormoz:

Вот вскрыл, да я и грешил на стабилизатор, подскажи как проверить наверняка?

Замерил везде 12 v +- Похоже проблема в ПО.

Подскажите как откатить к заводским установкам?

Изменено пользователем Lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал же подешевле  :emot64:  

сомневаюсь что купив  подороже что то изменилось бы :tormoz:

Присматриваешь за соседями, ДА?

Изменено пользователем Lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

   Не знаю, кому как, но эта " коробочка ", отработала полтора года на ура, даже подушки ней делал. Правда внутрисхемно и по обд никогда не тыкал, всегда сдувал. Она читает довольно много видов памяти, разве, что с мотороллами не сложилось. А так, вполне доволен. Впаял микруху для usb, с компом коннект есть, только почти не пользуюсь.

   А на вашем месте, я бы вернул девайс продавцу, если он адекватный человек, он сделает возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

   Не знаю, кому как, но эта " коробочка ", отработала полтора года на ура, даже подушки ней делал. Правда внутрисхемно и по обд никогда не тыкал, всегда сдувал. Она читает довольно много видов памяти, разве, что с мотороллами не сложилось. А так, вполне доволен. Впаял микруху для usb, с компом коннект есть, только почти не пользуюсь.

   А на вашем месте, я бы вернул девайс продавцу, если он адекватный человек, он сделает возврат.

отличная коробочка за свою цену,держу для работы через  обд,а внутрисхемно  упой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня диджик не идеальный.. но и через ОБД и много еще чего.. даже мотик делал разок..

Но это только дополнение к другим прогерам как основной он не катит...


Заказывал давно через инет на сайте.. не дешево он мне вышел.. 

но окупился.. думал как то, может обновить но страшно.. вообще может не работать..

обратно он по моему не сбрасывается.. если только перепрошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроника вещь трепетная. Всегда покупаю у того кому доверяю, а не подешевле.   Соболезную обидно купить хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатывать его не куда да и не зачем. Купил да ещё и версия 4.88 оху... Продают же допиленные и проверенные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования