Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

VAG Tacho 2.5 или Vag Comander


Kazan

Рекомендуемые сообщения

соглашусь!) вот только вопрос... в комплекте VAG K+CAN Commander 3.0 кабель есть или нет??? там где я его нашел про комплектацию ни чего не сказано!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет я вот определился с девайсом какой купить в смысле это VAG K+CAN Commander.Но есть вопросы по поводу версии шнурка П.О. что взять вот в чём вопрос :post: говорят что после версии 1.4 ваще всё фуфло просто мымогательство денег.Кто что может сказать по по поводу версий в чём разница .Ещё один важный аспект этого вопроса по версиям, шнурок покупается только для корекции пробега есть ли различия в количестве машин в версиях скажем 1.4 и 2.5 и вообще в чём отличия.Кто знает прошу ответить, за ранее благодарен за объективный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно брать ваг тахо3.0+опель иммо и к кан командера 1.4 фулл.они перекрывают практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно брать ваг тахо3.0+опель иммо и к кан командера 1.4 фулл.они перекрывают практически все.

Если не сложно объясни пожалуйста почему версия 2,5 вообще не расматривается тобой,туфта что ли и не зря говорят что всё после 1,4 фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня такой вапрос. Купил себе кабель VAG 2.5 TACHO USB, все заинстолировал, пробывал подсоеденица к VW Touran лампочка на шнуре горит но тахо изменить немагу это мне понятно. Но проблема в том что пробывал подсоеденить к разьёму Пасату 2000 года и к Ауди 4 1998 года, лампочка на кабеле (VAG 2.5 TACHO) вобще негорит. Кто ни буть сталкиволся с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования