Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Webasto не отключается.


Рекомендуемые сообщения

Webasto TTC дизель. С VW Touareg. Постоянно включена продувка и помпа. На связь не выходит. Ни через VAG, ни через WTT. Слышал о подобном, но развязки не знаю. Было у кого что подобное?

 

Хочу попробовать залить фулл в новый камень. Стоит 3K85K (MC908AZ60MFU)

 

Есть у кого фулл на такую печку.

 

 

DSC_1134_новый размер.jpg

DSC_1135_новый размер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое встречал. Вышла из строя микросхема управления (внутри печки). А по программе запчастей ETKA идет в сборе.

 

А точно продувка работает? Было еще что выходил из строя насос ож. Он включается при повышенных температурах и залушенном моторе, обеспечивает циркуляцию ОЖ. (такое встречал на Т-5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос и продувка еще пол беды. Главное - нет связи с блоком.

 

Да, в ETKe можно найти и купить этот узел отдельно.  7L6819953E  к примеру стоит 20000р примерно. И клиент в общем готов к этому.

 

Дело в том, что у меня уже 3 печки с похожими проблемами!!! Хочется все таки понять, в чем именно проблема.

 

Заказал камни - жду. Если что получиться - сообщу. Себестоимость ремонта 1000 руб. Есть смысл повоевать.

 

Куплю живую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чисто совпадение, но...  на всех печках с такой проблемой (3 штуки) была прогоревшая камера сгорания (сеточка). Превышение температуры????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если постоянно включена продувка, возможно проблема с датчиками температуры..

Изменено пользователем Mishania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Насос и продувка еще пол беды. Главное - нет связи с блоком.

 

Да, в ETKe можно найти и купить этот узел отдельно.  7L6819953E  к примеру стоит 20000р примерно. И клиент в общем готов к этому.

 

Дело в том, что у меня уже 3 печки с похожими проблемами!!! Хочется все таки понять, в чем именно проблема.

 

Заказал камни - жду. Если что получиться - сообщу. Себестоимость ремонта 1000 руб. Есть смысл повоевать.

 

Куплю живую прошивку.

Добрый день!

Подскажите у Вас получилось победить мозги автономок от Фольцвагена, у меня такая же проблема блок отопителя не выходит на связь и постоянно работает продувка печки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите у Вас получилось победить мозги автономок от Фольцвагена, у меня такая же проблема блок отопителя не выходит на связь и постоянно работает продувка печки.

 

Отмой лак и посмотри на предмет трещин в пайке.Особенно круглые сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в отсутствии питания на проце, вместо 5 вольт пришло 0,6, какой стабилизатор за это отвечает?

И чем можно быстро отмыть такой лак, простой растворитель его не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас блока нет не посмотрю .лак отмывается BODY700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования