Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kess V2 1.89 wake up error


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !   Делал я неделею назад КесомV2 1.89   Дастер Valeo v42  При попытке идентифицировать блок выдал ошибку  wake up error ! Минут 15 танцев с бубном   все прошло хорошо  записал,прочитал ,  все ок ! Сегодня  Танцы не помогли wake up error  не читает не пишет  ! По совету китайцев переустановил  прогу  драйвера    чистил подгибал контакты флешки  пропаивал   заменил ее ! Результатов нет  кто сталкивался с данной проблемой поделитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивались в профильной теме по kess2, нех лениться читаем 

Изменено пользователем nemoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемый человек !

Kess v2 4.036 помогите убить ошибку wake up error! Прошу вас! Уже все облазил не кто не вкурсе!

Уважаемый, ты разобрался с "wake up error"??? Пыжика 307 2.0 RFN не смог прочитать сегодня. Мозг IAW 48P2. До этого не смог прочитать мерс W211  646 двигатель, Bosch16c2, ошибка только была другая. "Error while reading update data". Я не придал значения, прошил к-тагом. Теперь марелли, проблема думаю не в машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый, ты разобрался с "wake up error"??? Пыжика 307 2.0 RFN не смог прочитать сегодня. Мозг IAW 48P2. До этого не смог прочитать мерс W211  646 двигатель, Bosch16c2, ошибка только была другая. "Error while reading update data". Я не придал значения, прошил к-тагом. Теперь марелли, проблема думаю не в машинах.

смог в итоге  IAW 48P2?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования