slad Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Чем смотреть ентого оленя.Что за мозги не знаю просят проконсультировать авто стоит в глухой деревне.Что подскажете?
Slavik k Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Смотрел ланчем , с докупленной прогой для черри, F-16 по обд читать отказался .
slad Опубликовано 20 ноября, 2009 Автор Опубликовано 20 ноября, 2009 Сомневаюсь ,что у них там можно найти ланч. Чем нибудь его еще смотрят?Или ташить на галстуке 350 верст? Трабл в том что не работает бензонасос и горит чек и ошибки они считать пока не могут.
matsar Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 Я смотрю своего Оленя VAG Tool и еще Сканматиком (как ни странно двигатель ОКА)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти