Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI BCM2


Рекомендуемые сообщения

всем привет.может у кого есть дамп с заведомо рабочего блока BCM2 от ауди а4 2008 года с номером 8K0907064L.буду очень благодарен :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEC привязан к еепром   только комплект если лить

так то оно верно. комплект было бы идеально, если епром у кого будет то тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе в каких блоках кроме bcm и мотоного прописан power class и как его узнать?

в АКПП в некоторых случаях но думаю врядли легче стало 

самое простое откуда узнать пов это моторник 

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 собственно вопрос, кто-нибудь пробовал делать замену bcm2 на  новый ил и бу с помощью абритуса или иного инструмента? и если да то ключи остаются родными? или писать новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

 собственно вопрос, кто-нибудь пробовал делать замену bcm2 на  новый ил и бу с помощью абритуса или иного инструмента? и если да то ключи остаются родными? или писать новые

руками можно и так и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, хотелось бы на своем авто(А4в8), поменять BCM 2 (т.к. мой не поддерживает ксенон, подсветку ног сзади и т.д.) , подскажите вариант без снятия защиты компонента у дилера, если я правильно понял одной заливкой eeprom из старого блока в новый не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCM2 не управляешь фарами и находится в багажнике, ими управляет BCM1 в ногах у водилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало адаптации сравните ваши и с машины где ксенон . Просто не так давно с BCM2 воевал стояли фары задние светодиоды , а блок заменили на более древний и сказали что не подходит а дело все в адапташках было в моем случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования