Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пользователям программы и всем форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего хотел принести глубочайшие извинения всем форумчанам за свое долгое молчание на форуме.

И всем пользователям программы за длительный период без обновлений.

Связано это со многими причинами, как личного, так и производственного характера. Это конечно никак не оправдывает меня в сложившейся ситуации. Но что есть то есть.

Хотел бы заверить всех, что программа не забыта и проект продолжается несмотря ни на что. Но не так быстро как мне, да и думаю всем пользователям, хотелось бы.

По текущим вопросам для более менее оперативного ответа можно писать в службу поддержки support@opendiag.spb.ru

Я стараюсь отвечать там на все обращения (хотя и возможно с задержкой в 1-2 дня, но все-таки ни одно обращение не остается без внимания) На форуме к сожалению сейчас не могу присутствовать постоянно. Только периодически заглядываю для ответов на личные сообщения.

Меня ни в коей мере не устраивает сложившаяся ситуация, и я постараюсь предпринять максимум усилий для ее нормализации.

Пустых обещаний давать не хочу, но хотелось бы чтобы обновление программы вышло как можно скорее.

ЕЩЕ РАЗ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.

 

С уважением, Виктор Косьянчук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, что же, будем с нетерпением ждать. Всё понимаем. Не теряйтесь, отмечайтесь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе ... самые актуальные блоки работают. Смертельных косякоа нет. Для себя работаю ОпенДиагном - очень удобно, хотя имею около пяти разных диагностик...

Так что , ждём обновы , но без особой спешки и фанатизма. Успехов и терпения вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Я новичок,и сразу хочу спросит,что бы нелапатить весь форум и кучи страниц,установил я пробно бесплатную версию и подрубился к приоре,там определилось что борт эбу бош,и данная програма несоответсвует заводской,а наборту стоит январь 7.2 Е2,перепрошитый,теперь вопрос программа сама неможит автоопределение нужно самому тыкать и выбирать какой блок,а еще придется разбирать панель и сам блок разглядывать что там стоит,ну если кто что подскажит,буду ждать совета,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я новичок,и сразу хочу спросит,что бы нелапатить весь форум и кучи страниц,установил я пробно бесплатную версию и подрубился к приоре,там определилось что борт эбу бош,и данная програма несоответсвует заводской,а наборту стоит январь 7.2 Е2,перепрошитый,теперь вопрос программа сама неможит автоопределение нужно самому тыкать и выбирать какой блок,а еще придется разбирать панель и сам блок разглядывать что там стоит,ну если кто что подскажит,буду ждать совета,заранее спасибо

У этой программы проблемы с некоторыми волговскими блоками на основе моторолы, да с уазиками старше 12 года прошивку не определяет, с иммобилизованном не работает, форсунку отключать, отключает... а включатет после отключения зажигания, а климат.... вообще не видит.

Проверенно и на XP и на WIN7 на куче разных ноутов, и с разными шнурами.

С газелями, и жигулями вроде работает.... но увы их я пробовал немного.  А уазик у самого, по этому и купил официальную программу.

Изменено пользователем arcad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил я пробно бесплатную версию и подрубился к приоре,там определилось 

Вот он жаргон,ошибкостирателей-пианистов.... :post: Какие АшиПки там были?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он жаргон,ошибкостирателей-пианистов.... :post: Какие АшиПки там были?

А меня пнуть ?  какие у меня АшиПки?   если сканер что на станции тех обслуживания, берёт всё... а опендиаг у меня только двигатель, и то проблема с форсунками, не уверен что всё остальное правильно работает, АБээСка полность видится, наполнение работает.

Если взялись за ответы.... так пожалуйста ответе, почему иммобилайзер,  климат контроль не видит? прошивку не определяет на УАЗиках, выпуска после 12 года.    Выж Гуру, и ошибкостирателем в своей жизни.... даже когда начинали не были, всё и вся знали, а знания передались на генном уровне.

Программа официальна, не отлом.

Изменено пользователем arcad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня пнуть ?  какие у меня АшиПки?   если сканер что на станции тех обслуживания, берёт всё... а опендиаг у меня только двигатель, и то проблема с форсунками, не уверен что всё остальное правильно работает, АБээСка полность видится, наполнение работает.

Если взялись за ответы.... так пожалуйста ответе, почему иммобилайзер,  климат контроль не видит? прошивку не определяет на УАЗиках, выпуска после 12 года.    Выж Гуру, и ошибкостирателем в своей жизни.... даже когда начинали не были, всё и вся знали, а знания передались на генном уровне.

Программа официальна, не отлом.

Этот вопрос не ко мне.К Виктору обратитесь.У меня сканеры(их не один) всё видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос не ко мне.К Виктору обратитесь.У меня сканеры(их не один) всё видят...

А мне и сканера не надо, достаточно гиперминала да шнурка преобразователя, до жути не удобно но разговаривать с блоками на низком уровне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и сканера не надо, достаточно гиперминала да шнурка преобразователя, до жути не удобно но разговаривать с блоками на низком уровне можно.

Снимаю шляпу, за трудолюбие.

А сколько значений парамтров в реалтайм удается "выспросить" у блока?))))))))))))))

С какой скоростью нужно набирать команды? допустим чтобы узнать значение ДК1 и сравнить с значением ДК2 за время переключения ... :closed:

Изменено пользователем serg66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serga я несовсем понял вашей надсмешки,если нет желания помочь,то и умничать не к месту,мы усебя неимеим возможности пройти обучение в специализированых центрах диагностов,поэтому и учимся на ошибках и интернет форумах,да и оборудование унас стоит в два раза дороже в отличии от россии.Так что можите просто написать что в этом форуме мне неместо и что бы покинул,так как я нечего в этом несмыслю и пытаюсь научится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже "Россия" - с маленькой буквы.... Как говорил тов Саахов: "Обидно, честное слово"!

Изменено пользователем B.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже "Россия" - с маленькой буквы.... Как говорил тов Саахов: "Обидно, честное слово"!

да что ту свами занятся нечем,лучше бы по теме отвечали чем ёрничать,и вылуживать с какой буквы и кто ошибка стиратель или пианист,вот эта современная молодеж,невоспитания нечего,и от темы на склоки ушли совсем в дебри,сечас модераторы уже предупреждения будут писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя лень лопатить форум никого не волнует ! Мы листаем , копаемся и перелопачиваем темы , а ты чем особенный ? Есть тема по проге -читай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-ли в программе, для автомобиля Сенс (с ЭБУ Микас 11.4), исправить идентификацию ПО прошивки? Как-то криво она отображается! Блок М11.4 - а выдает М10.3. Естественно, хотелось-бы увидеть сразу и идентификатор самой прошивки.

M11.4.JPG

Passport.JPG

Изменено пользователем krox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумчане. Если по честному сказать про программу, то она конечно же ещё сырая. Много чего нужно проработать автору. И отключение программы во время выключения замка зажигания, и зависания программы при нештатных переключениях." Микасы" вообще много работы требуют. Но программа в общем наша. Простых дианостов, которые молча помогают владельцам авто поддерживать свои авто в исправном состоянии. Ведь не каждый поедет на СТО проверить почему загорелся "ЧЭК" или внезапно перестала "ехать" А этой программой можно проверить параметры, работу исполнительных механизмов снять ошибки. Короче удачи тебе Виктор и побыстрее ждём новой исправленной версии


Меня ещё интересует: как же всё таки отключить лампочку подушек на Рено Логан. Программа вроде работает, что то показывает, а ошибки не стирает и не гасит лампу подушки. Шлейф проверил, контакты на блоке протёр спиртом, физически неисправностей никаких. Может последовательность операций каких нибудь нужно сделать? А вообще и на Лада Ларгус ошибки тоже не стирает. Адаптер ELM 327 v.1.5.USB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хотел принести глубочайшие извинения всем форумчанам за свое долгое молчание на форуме.

....

 

С уважением, Виктор Косьянчук 

 

 

 Все мы люди, все мы человеки.... никто точно не предвидит, кого что ждет впереди.., в т.ч. и неожиданности  (неприятные).

 
Изменено пользователем bessw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.Недавно(куплена в 2015г) стал обладателем программы OpenDiagPro(лицензия).Адаптер Elm327 USB,WIN 7 максимальная.С блоками на вазах соединяется,рабочие параметры выдает,нет показаний лямбды.Графа есть с бегущей на нуле линией,в окне где должны быть показания в вольтах пусто.Пробовал на вазах как на газу так и без гбо.Подскажите пожалуйста в чем проблема,датчик по факту есть трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Недавно(куплена в 2015г) стал обладателем программы OpenDiagPro(лицензия).Адаптер Elm327 USB,WIN 7 максимальная.С блоками на вазах соединяется,рабочие параметры выдает,нет показаний лямбды.Графа есть с бегущей на нуле линией,в окне где должны быть показания в вольтах пусто.Пробовал на вазах как на газу так и без гбо.Подскажите пожалуйста в чем проблема,датчик по факту есть трубе.

По факту он может и быть ,но вот в прошивке могли и отключить его !

В таких случаях ,в блок стоковую прошивку .если не поможет ,то попробуй фри версию 1.4 (она также по вазам ,кроме CAN работает с ЕЛМ_ом)

если там ,на фришной ,версии будет тоже самое ,то скорее всего винда дурит или что в ней не хватает .Я тоже уже намучался с этой семеркой(как же всё было хорошо когда был ноут с SP_хой .) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если авто на бензине,датчик этот все равно отключают и блок руководствуется показаниями дмрв,я правильно понял?

Эта программа способна определить прошивку?

Ни как не пойму,обновляется эта программа или нет и как это сделать?Не нашел инфы по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования