Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera Classic синхра


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! На данном автомобиле произвожу замену моторника. Синхра с приборкой, в которой ключи, находится в процессоре. В общем, нашел дампы с нормальной синхрой с другой машины. Дамп моторника записал в купленный (б/ушный) блок управления. Дамп в приборке оставил свой, т.к. в нем лежат ключи, они нормально принимаются. Перенес синхру руками из моторника в свой дамп приборки. Посмотрите, пожалуйста, правильно перенес или нет? Также есть вариант записать в приборку другой дамп, в котором есть синхра с дампом моторника, но тогда придется переносить данные ключей, адреса я не знаю, если кто готов помочь (не бесплатно) - буду благодарен!

piasini hitachi.rar

almera classic priborka perenes sinhru.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд правильно положил синхру в приборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! На данном автомобиле произвожу замену моторника. Синхра с приборкой, в которой ключи, находится в процессоре. В общем, нашел дампы с нормальной синхрой с другой машины. Дамп моторника записал в купленный (б/ушный) блок управления. Дамп в приборке оставил свой, т.к. в нем лежат ключи, они нормально принимаются. Перенес синхру руками из моторника в свой дамп приборки. Посмотрите, пожалуйста, правильно перенес или нет? Также есть вариант записать в приборку другой дамп, в котором есть синхра с дампом моторника, но тогда придется переносить данные ключей, адреса я не знаю, если кто готов помочь (не бесплатно) - буду благодарен!

Если еще актуально ,стучись в личку есть метода и дамп привязки  новой доски к авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с дампом новой доски нужен будет Консалт, его у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Консалта кроме как руками синхру положить есть другие варианты? Есть Launch X431 Master, SBB, но, думаю, здесь они не помощники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра если приедет альмера на чип тюнинг  сделаю  пару с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования